ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 10:46   #5
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от softm Посмотреть сообщение
угу, а еще кумарят штрафы под половину зарплаты за нехрен собачий. А главное блин - сами "бедные" ставят машины как и где хотят. И штрафуют оказавшихся рядом. Хотите пару фото изо Львова? Или на слово поверите?
Ну Вы мне глаза открыли на несправедливую жизнь прям. Тут я описал конкретно случай. Если реально сломался , будь добр установи знак аварийной остановки. Был очень позитивный случай с ГАИ, когда стоял в кармане , возле знака, но его там летом не видно, он зарастает. Ну я гаишнегу объяснил мол так и так, согласен, говорю но посмотрите сами его не видно, (а перед моей машиной стояла мадам на каене) так вот я ему сразу сказал, денег нет , выписывайте штраф, когда нибудь оплачу, я не стал пускать пену по поводу того что знака не видно. Ну он посмотрел на меня , на мою машину , гвоорит машина новая, а я ему в техпаспорт а там 96 год, он так удивился и показал на свою гнилую копейку. Вообще он ничего с меня не взял, пожелал удачи и попер к даме на каене. Она начала ему дерзить и получила максимальный штраф походу... и тут я вспомнил Нашу Рашу...
streba вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.