ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 02:58   #1
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr101 Посмотреть сообщение
ПЫ СЫ Ох зря зебру они нарисовали напротив автовокзала - не к добру это...
Только что ночью проехал неспеша и всё осмотрел. Зебры нет.
Цитата:
Сообщение от magistr101 Посмотреть сообщение
Место дебильное для перехода - из-за него и маршрутки стали там останавливаться
Анголенко №2 будет. Маршрутки там стали останавливатся потому что там повесили знак 5.41. Согласен, место дибильное наш автовокзал особенно даль расположения остановок общественного транспорта это случай-уникум совсем не как у людей и не для людей. Жалко и народ с сумками приходится шлёпать с полкилометра. И на своей машине себя или человека не подвезёшь либо выссажуйся чёрт знает где ведь везде знаки ни стань ни остановись (3.34, 3.35) либо плати три рубля жлобяре в будке которая откроет шлагбаум и въезд на территорию вокзала. Бабки как всегда берут непонятно за что. Вспомнил прошлую зиму и вот последний снег вечно там каша и ничего ни чиститься ни посыпается. Типа автобусы и так гребут. Стараюсь если есть возможность шмыгнуть за кем-то или перед кем-то ничего не заплатив им. Короче ситуация дерьмовейшая рядом с автовокзалом бесплатно нигде не остановится либо штраф гаерам которые там вечно пасутся либо за кусок бумажки аля квАтАнцЫЙА жлобяре в будке.

А вообще уже столбов скоро не хватит знаки вешать, всё больше и больше их цепляют дабы словить водилу на чём-то. Особенно бесят 3.34, 3.35, и 5.38 у нас уже везде помоему с табличкаами либо "только для ..." либо 7.14 (гони рублики) даже там где не бегают жлобы в жилетах "Паркування".

Последний раз редактировалось Denzp; 27.12.2010 в 04:52.
Denzp вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 18:52   #2
magistr101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Короче ситуация дерьмовейшая рядом с автовокзалом бесплатно нигде не остановится
Почти всегда встискиваюсь почти напротив въезда на автовокзал на стоянке ... если совсем негде стать и без сумок проезжаю за мост и там стоянка всегда пустая, а если херово и с сумками, то слева от шлагбаума при въезде есть клумба - вот перед ней и ставлю. ... Но все равно в час пик особенно летом люди ломятся на вокзал и маршрутки на противоположной стороне останавливаются в два ряда - хрен спокойно проедешь так как все спешат!!!
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рас и два, Магистр на драгстере, отжал меточке, не слишком много рычите, перепись терпил, терпилы!1111111111111, терпилы-грызуны, Ден не терпило!рас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.