![]() |
|
|
#16 |
|
Еслиб это сказал дальнобойщик то я был бы удивлен а так бес прывычки в любой авте что принцесса на горошине. В Славуте отличная посадка только паралошку под педальку газа подложить в дальний путь чтоб нога не уставала.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url |
|
|
|
0 (0)
|