![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
та я бы с радостью но аккум не охота зимой подзаряжать))))темболее что оно так не должно быть((((счетки поменял нчие не изменилось,диодный мост в норме вроде бы,все говорят тчо этим диодом нормально на 1 вольт поднять напругу как раз то чег оне хвататет
|
|
|
|