![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Какого сечения штатный провод?
Для салона там сделано все нормально. Дальше, для своих нужд, надо тянуть отдельную проводку от АКБ в салон. А не нагружать штатную. ибо толстый провод от гены к АКБ ничего не решит - в салон на блок предохранителей идет достатоно тонкий провод (2,5-4 квадрата, вроде идет в салон). Это на нагрузку 40-50А. А нафига там больше, с другой стороны? |