![]() |
|
Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Адрес: киев
Сообщений: 1,695
Длина: 3010мкм
Диаметр: 40мм
|
![]()
а сам начертить чертеж слабо? и впилять напильником из целого куска
![]()
__________________
тюнинг навсегда продажа аксессуаров ОМР |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
![]() Цитата:
напиши мне прогу для чпушки и я те сделаю по хорошой цене.... дафай чертеж, а там поглядим мож и засандалю у ся на производстве.
__________________
Что сказать о себе:"Было у мамы два сына.Один нормальный,а второй на УАЗе ездил"(с) |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||
![]() Цитата:
![]() Чертеж сделаю, наверное на выходных. Цитата:
Делают, и даже есть фрезеровщики на этих заводах. Но в итоге что я пойду под проходную и каждого буду дергать за руку "дядька выточи переходник"? Последний раз редактировалось Брюс; 18.01.2011 в 20:05. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
![]()
Славатейайца!!!
А то я уж думал, что что-то пропустил. А именно, что каждый порядочный токарь и фрезеровщик обязан уметь запроектировать, изготовитль и испытать переходник таврокарбюратор->любаяинопомойка. ![]()
__________________
Не ждите чуда, чудите сами! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
![]() Цитата:
![]() Собственно нам нужно изготовить из металла такую же точно прокладку, только не со сквозными отверстиями под шпильки а со смещенными не сквозными ![]() Последний раз редактировалось kurt1983; 18.01.2011 в 22:40. |
||
![]() |
![]() |