ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Общий форум

Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста.

Результаты опроса: Выбор летней таврорезины
Barum 125 19.17%
Matador 119 18.25%
Michelin 133 20.40%
Nexen 24 3.68%
Pirelli 100 15.34%
Toyo 151 23.16%
Голосовавшие: 652. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 23:12   #226
Farid
 
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 190
Длина: 1160мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Farid с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Валера
Сегодня проверял свою резину по мокрой трассе и по лужам...
Валера, блин, не сыпь мне соль на сахар. Когда у меня такая будет? :-s
Шо у тебя за поставщик такой? У него резину разгребли, а он новую партию не торопится завозить. Или он на той партии ничего не поимел?
Farid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 23:17   #227
Валера
 
Валера
 
Адрес: Белая Церковь
Возраст: 45
Сообщений: 1,262
Машина: ZAZ 110307, Renault Trafic
Длина: 1280мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Валера с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Farid
Цитата:
Сообщение от Валера
Сегодня проверял свою резину по мокрой трассе и по лужам...
Валера, блин, не сыпь мне соль на сахар. Когда у меня такая будет? :-s
Шо у тебя за поставщик такой? У него резину разгребли, а он новую партию не торопится завозить. Или он на той партии ничего не поимел?
Я так понял ща бальшие траблы есть с поставками резины...
Есть вроде у конкурентов. И цена вроде хорошая - 264 грн за штуку. Я тебе вроде обещал вообще по 280... Узнавать и брать, если что?

Прайс обновил тут
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:30   #228
Omega
 
Omega
 
Адрес: Kiev, Troeschina
Возраст: 45
Сообщений: 1,583
Машина: Peugeot 301
Длина: 2740мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
Самая дождевая резина всплывает на 90 км/ч... :-) Так что тут все равны.
__________________
Обладать всем, значит ничем не наслаждаться
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:35   #229
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Валера
Сегодня проверял свою резину по мокрой трассе и по лужам...
Короче до аквапланирования не смог доевести её. НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ я, что дорога в лужах. На скорости 120 кмч :shock: :shock: :shock: Дальше было страшно разгонять...
Сейчас Мишлен Энерджи E3B1
Абсолютно таже фигня на Нокиан НРТ2
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:35   #230
Boykon
 
Boykon
 
Возраст: 38
Сообщений: 772
Машина: FSO Lanos TAXI
Длина: 3100мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Boykon с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
Самая дождевая резина всплывает на 90 км/ч... :-) Так что тут все равны.
Тут я полностью согласен.

Омега, нам сейчас начнут рассказывать, что мы не ездили на импортной резине, что росава - это не резина. Вобщем щас начнется!!! или...нас просто пошлют в сад!
__________________
Нет здесь ничего!
Boykon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:38   #231
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Boykon
Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
Самая дождевая резина всплывает на 90 км/ч... :-) Так что тут все равны.
Тут я полностью согласен.

Омега, нам сейчас начнут рассказывать, что мы не ездили на импортной резине, что росава - это не резина. Вобщем щас начнется!!! или...нас просто пошлют в сад!
Я хотел начать насчет всплытия на 90км\ч нормальных резин , но подумал лучше пошлю в сад.
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:38   #232
Валера
 
Валера
 
Адрес: Белая Церковь
Возраст: 45
Сообщений: 1,262
Машина: ZAZ 110307, Renault Trafic
Длина: 1280мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Валера с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Boykon
Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
Самая дождевая резина всплывает на 90 км/ч... :-) Так что тут все равны.
Тут я полностью согласен.

Омега, нам сейчас начнут рассказывать, что мы не ездили на импортной резине, что росава - это не резина. Вобщем щас начнется!!! или...нас просто пошлют в сад!
Ткните мне пальцем в человека, кто ЕЗДИЛ на импортной резине и после этого скажет, что Росаву можно назвать резиной и вообще тратить на неё деньги...
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 07:09   #233
Boykon
 
Boykon
 
Возраст: 38
Сообщений: 772
Машина: FSO Lanos TAXI
Длина: 3100мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Boykon с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Валера
Цитата:
Сообщение от Boykon
Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
Самая дождевая резина всплывает на 90 км/ч... :-) Так что тут все равны.
Тут я полностью согласен.

Омега, нам сейчас начнут рассказывать, что мы не ездили на импортной резине, что росава - это не резина. Вобщем щас начнется!!! или...нас просто пошлют в сад!
Ткните мне пальцем в человека, кто ЕЗДИЛ на импортной резине и после этого скажет, что Росаву можно назвать резиной и вообще тратить на неё деньги...
Ну то, что и требовалось доказать!!!
__________________
Нет здесь ничего!
Boykon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 08:21   #234
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
гордишься тем что вас пронесло ?
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 09:49   #235
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
Самая дождевая резина всплывает на 90 км/ч... :-) Так что тут все равны.
А тормозить пробовал? Народ совсем без башни в дождь на Росаве 110ть ехать :shock: , на Росаве можно и 180, только в сухую погоду. Позавчера, поменял кучу памперсов - особенно понравилось торможение со скорости всего 30-40 км/ч - колеса так легко заблокировались (я на педальку только слегка нажал типа притормозить) и машинка так красиво пошла юзом как на коньках, мля да у меня зимой Гудеар на идеально гладком льду лучше тормозил, а тут всего лишь мокрый асфальт . Короче пошел я вчера в магазин и купил Гудеар, экономя несчастных двести баксов, нервов мля не напасешься - здоровье дороже. Как я на этой Росаве два сезона отьездил, хрен его знает, может молодой был, неопытный и не знал, как оно ездить на резине. Точнее как на резине ездить я знал, за плечами два зимних сезона на Баруме и один на Гудеаре, но я думал, что зимой очень важна резина, а летом можно и попроще - ошибался. И самое главное - шо удивительно, жена меня в этом вопросе поддержала на все 100%, выделила денюжку из семейного бюджета и запретила даже смотреть в сторону всяких Барумов и Матадоров - отакэ. Мля, если у меня жена в качестве пассажира чувствует разницу между Росавой и резиной, то вы не водители, вы водятлы.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:01   #236
LiaL
 
LiaL
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 54
Сообщений: 2,773
Машина: Шевроле Нубіра 1.8 LDA, газ/бенз 2007
Длина: 18680мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от shurken
И самое главное - шо удивительно, жена меня в этом вопросе поддержала на все 100%, выделила денюжку из семейного бюджета и запретила даже смотреть в сторону всяких Барумов и Матадоров - отакэ.
Везучий. В этом плане мой электорат с большим скрипом идет на перевыборы. :? :roll:
Агитация пока триває...
LiaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:15   #237
Omega
 
Omega
 
Адрес: Kiev, Troeschina
Возраст: 45
Сообщений: 1,583
Машина: Peugeot 301
Длина: 2740мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Jaкe
Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
гордишься тем что вас пронесло ?
Да нет, просто я аккуратно езжу... И импортняк мне не нужен... По крайней мере не на Славуте... :wink:
__________________
Обладать всем, значит ничем не наслаждаться
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:25   #238
Kvorum
 
Адрес: Киев
Сообщений: 51
Машина: hyundai ioniq
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Omega
Цитата:
Сообщение от Jaкe
Цитата:
Сообщение от Omega
Росава рулит. Остальное мне пофик. 110 км/ч ехал на выходных в снег+дождь и хоть бы хны.
гордишься тем что вас пронесло ?
Да нет, просто я аккуратно езжу... И импортняк мне не нужен... По крайней мере не на Славуте... :wink:
Ты ездишь акуратно? ))))))))))))))))))))))))
__________________
Матрасы https://matras1.com
Kvorum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 11:56   #239
Antuan
 
Адрес: Столица Гондураса
Сообщений: 439
Длина: 1100мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: ре)

сегодня утром прихожу на стоянку, остамтриваю авто, а у меня правое переднее колесо полностью спущено :shock:
ептель...
поставил запаску (у меня запаска зимняя БЦ, все никак не куплю летнюю)
благо, что шиномонтаж рядом со стоянкой
резине уже 5 лет, но износ не больше 60%
парень на шиномонтаже говорит, тут никакая заплатка не спасет, резина уже очень старая, держать не будет, нужно камеру ставить...
поставил камеру

мое мнение о росаве круто поменялось, не в лучшую сторону естественно
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:09   #240
kva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от antuan
сегодня утром прихожу на стоянку, остамтриваю авто, а у меня правое переднее колесо полностью спущено :shock:
ептель...
поставил запаску (у меня запаска зимняя БЦ, все никак не куплю летнюю)
благо, что шиномонтаж рядом со стоянкой
резине уже 5 лет, но износ не больше 60%
парень на шиномонтаже говорит, тут никакая заплатка не спасет, резина уже очень старая, держать не будет, нужно камеру ставить...
поставил камеру

мое мнение о росаве круто поменялось, не в лучшую сторону естественно
Продам (почти подарю) БЦ-11 на запаску, или на колесо -) Состояние сносное. Равномерно изношена. Побегала прилично но без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:54   #241
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Omega
Да нет, просто я аккуратно езжу... И импортняк мне не нужен... По крайней мере не на Славуте... :wink:
Для справки - чем больше и тяжелее машина, тем ниже фактор резины в общей безопастности. Так-что, хорошая резина гораздо в большей степени необходима Славуте, чем скажем Омеге.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:55   #242
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от LiaL
Везучий. В этом плане мой электорат с большим скрипом идет на перевыборы. :? :roll:
Агитация пока триває...
Видимо с пиарчиком несложилось :wink:
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 13:22   #243
Kvorum
 
Адрес: Киев
Сообщений: 51
Машина: hyundai ioniq
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

У меня сотрудник переобул Королу в Нокиан.
520 уе . Долго смеялся над ценами на Тавроразмер.
__________________
Матрасы https://matras1.com
Kvorum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 13:41   #244
DvL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ре)

Ага...Мне альфу переобувать надо....Я плакал...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 14:27   #245
=MANIAK=
 
Адрес: Город-Герой КИЕВ, Троя
Сообщений: 1,808
Длина: 990мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для =MANIAK= с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Вот для инфы креатив с какого-то российского форума:

Цитата:
Michelin.
Очень высокая износоустойчивость. Высокий комфорт, и, как следствие, мягкий тонкий не очень надежный борт. Характеристики шин сильно зависят от завода изготовителя (иногда до незначительного отличия рисунка протектора). Обратите на это внимание при покупке, хотя бы на одной оси хорошо иметь резину с одного завода, чтобы избежать неравномерного износа. Например французкая и немецкая Energy 3A во многих типоразмерах имеют разный индекс скорости, соответственно разную жесткость состава протектора. Для спиди-гощикофф не рекомендую по причине сопливого борта даже у серии Pilot, да и цена большая. А вот вышеупомянутая Energy 3A, пожалуй, лучшая резина для комфортной спокойной езды. Pilotы же – это компромисс спортивности и комфорта. Как купе Мерседес – вроде и спортивная тачка, а по серьезному – ни чего.
Дочерние бренды типа Kleber сильно уступают по качеству, так что не ведитесь на развод, что Kleber тот же Michelin за меньшее бабло. Только деньги выкините.

Good Year.
Износоустойчивость средняя или низкая. Мягкий борт. Модели в большинстве своем удачные. Обратите внимание на невысокую износоустойчивость Hydra Grip, а то рекламой заебали уже, народ ведь ведется. Vector 5 – единственная толковая всесезонка в мире ( хотя вообще любая всесезонка – не очень по определению ). Серия F1 – великолепная резина из того же класса, что и серия Michelin Pilot с теми же недостатками, но износоустойчивость у F1 раза в два меньше. Ventura хороша, но шумная. Покупать желательно Германию, Турция и Словения однозначно ниже по качеству. С Японией и Индонезией можно запросто натолкнуться на модели только для азиатского рынка, которые до кучи в трюм на корабле запихали. Порвешь, где потом брать, из Японии заказывать?

Bridgestone/Firestone.
Высочайшая надежность. Резина практически неубиваемая. Жесткая боковина, хорошая управляемость в поворотах. Спортивные модели не рекомендую, так как есть три конкурента, о которых ниже, с которыми вообще никто поспорить не сможет. АХТУНГ! Японские! GR80 – износ до лысой за один сезон! Куда такую резину при всех ее положительных качествах!
B650, B700 – неплохая резина, можно брать как гораздо более надежную альтернативу Michelin Energy 3A, хотя бридж ей во всем остальном немного уступает. Firestone F580 – отличная рабочая резина, суперзамена отечественной. Недорогая (175/70R13, для ВАЗов на 13” колесах около 1350-1400 рублей), очень надежная, высочайшее качество, благодаря хорошему грунтозацепу годиться для выездов на дачу, неплохо ведет себя на воде, ходит долго. Жестковата, шумновата, но после БЦ ощущается обратное. Firestone Firehawk TZ100 – подороже предыдущей, но и покомфортней. Сам на ней езжу.

Continental.
ненадо Continental. Пластмассовая резина. Стоит как Michelin и Dunlop, а и рядом не валялась ни по одной характеристике. Последнее время резко упало качество, которое они пытаются компенсировать покупкой тестов в «авторитетных автомобильных изданиях». Идет винтом раньше, чем изнашивается до конца. Балансируется плохо (конечно, по сравнению с отечкой всё хорошо балансируется гыгыгы...) Очень много жалоб.

Fulda.
Серый ввоз, продается приемущественно на рынках и в интермагах. А вообще неплохая резина. Очень хорошее сочетание цена/качество в низкопрофильных вариантах. Брать можно, и даже нужно.

Yokohama.
Очень низкая износоустойчивость. В остальном – либо хорошо, либо отлично. A520 – отличная резина, одна из лучших спортивных моделей вообще, но только для сухой дороги. По дождю «подплывает» на легких машинах. A539 и раскрученная V102A (курсовая устойчивость у последней отвратительная) ей явно проигрывают. Любителям погонять, которые могут позволить себе менять резину каждый сезон рекомендую. Все модели, позиционируемые как высококомфортные не рекомендую, Michelin лучше.

Dunlop.
Хорошая резина, но дороговата. Основная особенность при выборе – страна изготовления. Германский ходит дольше, держит хуже, японский наоборот. Флагман модельного ряда для Европы SP9000E, протектор которого – дождевой протектор для гонок DTM. Насмотря на откркровенную спортивность выпускается не только в низкопрофильных вариантах, что приятно. И все бы хорошо, но на сцене появляется наш следующий участник.

Toyo Tires.
Культовая резина тюнингеров всего мира! Proxes T1S взорвала российский рынок низкопрофильной спортивной резины, прежде всего смешной ценой. А потом народ прочухал, что это такое на самом деле. Так воду не держит ни одна резина. Она очень лёгкая (статью про влияние неподрессоренных масс на поведение автомобиля оставим на потом). Она имеет весьма приличную для класса износоустойчивость. Коэффициент нагрузки выше, чем у остальных производителей. Ну шумит. Ну так как дорогу держит! Её не для комфорта покупают. А теперь о плохом. Модель снята с производства. Всё выше перечисленное относится и к новой модели Proxes T1R, но стоит она дороже. Но все равно это лучшее сочетание цена/качество для спортивной резины. Всем любителям отличных ходовых качеств в ущерб комфорту рекомендую в обязательном порядке.

Pirelli.
Раскрученное ничего. Точка. В дискуссиях на тему этой резины не участвую.

Nokian.
Неплохая резина на очень слабых кордах. Грыжи – нормальное явление.

Gislaved.
Континенталь вид сбоку.


Hankook, Kumho.
Дешево, сердито, и качественно. Намного лучше трёх сверху. При отсутствии бабла – брать однозначно.

А вот если бабла нет… Остается отечка. Про нее опусы писать много чести. Так что по быстрому.
МШЗ (Таганка)
хуже резины в мире нет адназначна!
ЯШЗ (Medved)
Сажа, а не резина.
БЦ (ВС, Белая Церковь)
Мы же деньги экономим? Ну так вот это резина для нас. Балансируется нормально, ходит очень долго, надежные корды.
Омск.
Помните, как я на Matador? В омском исполнении его брать можно, если найдете, гыгыгы. Вот тут он уже своих денег стоит.
Амтел.
Нормально вполне. Особенно в белоцерковном исполнении.
Нижнекамск (Кама).
Среднее качество для нашей резины.
=MANIAK= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 14:41   #246
Omega
 
Omega
 
Адрес: Kiev, Troeschina
Возраст: 45
Сообщений: 1,583
Машина: Peugeot 301
Длина: 2740мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от shurken
Цитата:
Сообщение от Omega
Да нет, просто я аккуратно езжу... И импортняк мне не нужен... По крайней мере не на Славуте... :wink:
Для справки - чем больше и тяжелее машина, тем ниже фактор резины в общей безопастности. Так-что, хорошая резина гораздо в большей степени необходима Славуте, чем скажем Омеге.
Извините, но мне - "да лампачки!" :P Гавномашину ничто не спасёт. А надеяться на резину не разумно, что если она дороже и по каим-то хар-кам лучше то машина станет пулей, или на то что в экстренной ситуации она тебя спасёт от ДТП. Ездить просто правильно надо. :roll:
__________________
Обладать всем, значит ничем не наслаждаться
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 14:57   #247
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

Креативчик бредовый, написан от фонаря со слабым знанием вопроса.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 15:19   #248
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

Цитата:
Сообщение от Omega
Извините, но мне - "да лампачки!" :P Гавномашину ничто не спасёт. А надеяться на резину не разумно, что если она дороже и по каим-то хар-кам лучше то машина станет пулей, или на то что в экстренной ситуации она тебя спасёт от ДТП. Ездить просто правильно надо. :roll:
110 по мокой дороге на Росаве - это правильно ездить?

А по существу вопроса, у всех защитников Росавы, только один аргумент - на говномашину не поставлю, вот будет у меня папелац... Аргумент не выдерживает критики, это просто банальное жлобство и жлобство по жизни. Просто потому-что богатство с неба не свалится и заработав деньжат и пересев скажем Гольф, такие люди будут ездить на той-же Росаве или убитом б/ушном импорте, ну неверю я, что человек зажавший двести баксов на резину и оправдывая это глупыми аргументами, типа ездить надо уметь, потратит пятсот баксов на туже резину через пару лет пересев лучшую и более дорогую машину. И такие люди всегда будут ездить на говномашинах, что ни покупай, всеравно не Феррари (нам ведь пуля нужна, а подавляющее большиство машин малого и гольфкласса нам неподходят, т.к. их динамические характеристики аналогичны Славуте). Уважать нужно себя и свою машину (странно вообще читать в подписи: Славута - БОМБА и тутже - говномашина), а уметь ездить нужно на любой машине.

На счет фразы "ничего не спасет" - типичная фраза пессимиста. Голова на плечах, ремни безопастности, хорошая резина - залог безопастности, как говорится: "береженого бог бережет", а с пессимистическими настроениями можно дойти до цугундера.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 15:24   #249
Omega
 
Omega
 
Адрес: Kiev, Troeschina
Возраст: 45
Сообщений: 1,583
Машина: Peugeot 301
Длина: 2740мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ
По умолчанию Re: ре)

Вот именно - она у меня и на Росаве БОМБА... ну и ГБО ж ещё...
А вас модная резина успокаивает... и вы с мыслями - "я круче всех иномарок"/"у меня ж СУПЕРколёса нах" земли под собой не чуете... :wink: Хаха... Смешно... :roll:
__________________
Обладать всем, значит ничем не наслаждаться
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 16:14   #250
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: ре)

Суперколеса, это не ко мне, это скорее к Dvl. И 110ть по мокрой дороге я не езжу, так шо землю чую, в отличие от некоторых. А смеяться с себя нужно, шо на резину денег не заработал.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.