ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 00:21   #2501
BALD
 
BALD
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,352
Машина: Dana
Длина: 34680мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для BALD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alkalin Посмотреть сообщение
проверял иглу отдельно, когда снял поплавки. она, сцука, клинит, вниз не падает...
у вас такая?
__________________
1. 3. R
├─┼─┤
2. 4. 5
BALD вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:27   #2502
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Там на игле дожна быть металлическая проволочка, коей она держится за язычок поплавков. Именно поплавки в случае чего дергают иглу обратно.

За 2 с лишним года плотной работы с карбами ни разу не встречал клинящую иглу.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:29   #2503
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Там на игле дожна быть металлическая проволочка, коей она держится за язычок поплавков. Именно поплавки в случае чего дергают иглу обратно.

За 2 с лишним года плотной работы с карбами ни разу не встречал клинящую иглу.
Примус! Спасибо за ЦЕННУЮ инфу!!!! Как раз у меня игла просто так болталась от язычка, никакой связи не было!
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:31   #2504
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BALD Посмотреть сообщение
у вас такая?
... да Я уже и не вспомню ...)
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:32   #2505
BALD
 
BALD
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,352
Машина: Dana
Длина: 34680мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для BALD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Там на игле дожна быть металлическая проволочка, коей она держится за язычок поплавков.
на солексах есть два типа игл, с шариком и без, без шарика с проволочкой идёт, с шариком без оной



и вот
__________________
1. 3. R
├─┼─┤
2. 4. 5

Последний раз редактировалось BALD; 22.04.2013 в 00:35.
BALD вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:33   #2506
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BALD Посмотреть сообщение
на солексах есть два типа игл, с шариком и без, без шарика с проволочкой идёт, с шариком без оной
шарик точно есть,.... значит у меня без оной..
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:36   #2507
BALD
 
BALD
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,352
Машина: Dana
Длина: 34680мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для BALD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alkalin Посмотреть сообщение
шарик точно есть,.... значит у меня без оной..
она из двух деталей или цельная? цельная не выпадает и всегда находится в пазу
__________________
1. 3. R
├─┼─┤
2. 4. 5
BALD вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:36   #2508
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Без проволочки это самый упрямый тип иглы. Я уже писал о двух типах, сейчас вспомнил о третьем - без проволочки, и без резинок - просто притертая металлическая игла. Такую встречал один раз, долго притирал с притирочной пастой, а она все травит и травит. Поставил человеку с резиновым наконечником - как пошептало.

Избегайте игл с резиновым колечком - если лопнет, или потеряется - узел иглы (саму иглу и посадочное место, которое ввинчивается в карб) можно просто выкинуть.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:37   #2509
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

немного погуглил...точнее пояндексил - заклинивание иглы - довольно частое явление....(((
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:38   #2510
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Без проволочки это самый упрямый тип иглы. Я уже писал о двух типах, сейчас вспомнил о третьем - без проволочки, и без резинок - просто притертая металлическая игла. Такую встречал один раз, долго притирал с притирочной пастой, а она все травит и травит. Поставил человеку с резиновым наконечником - как пошептало.

Избегайте игл с резиновым колечком - если лопнет, или потеряется - узел иглы (саму иглу и посадочное место, которое ввинчивается в карб) можно просто выкинуть.
так какую тогда брать? мона фотку или маркировку?
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:40   #2511
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alkalin Посмотреть сообщение
немного погуглил...точнее пояндексил - заклинивание иглы - довольно частое явление....(((
Примечание: зимой, когда опускается ниже ноля
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:44   #2512
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Примечание: зимой, когда опускается ниже ноля
и не только зимой! я уже кучу перечитал...
и с резиновым наконечниками прилипают.... короче всяко бывает...
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:45   #2513
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

и еще: это у меня уже второй случай с иглой.....и опять ЛЕТОМ
а зимой - ниразу
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
Старый 22.04.2013, 09:47   #2514
ПАРТИЗАН
 
ПАРТИЗАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 72
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

соскочит с иглы проволочка зальет нафиг.
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам.
ПАРТИЗАН вне форума  
Старый 22.04.2013, 10:49   #2515
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, а если открутится хомут на бензошланге - ваще зальет по кабину.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 21:40   #2516
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Обращение к Примусу!!!
Поехал я на Газоанализатор
Дали такую выписку
Протокол измерения токсичности выхлопных газов т/с
Рег.знак :
СО : 1.39%
СН: 386ррм
СО2: 14.29%
О2: 3.69%
Лямбда: 1.110.
Темп.масла:15 гр.С
Тахометр:980 об/мин.
А теперь на оборотах
СО : 8.12%
СН: 572ррм
СО2: 9.20%
О2: 3.72%
Лямбда: 0907.
Темп.масла:15 гр.С
Тахометр:2590 об/мин
Мастер сказал, что на оборотах валит СО и отрегулировать неможет. потоп увидел легендарные СПИРТы, и сказал, что с ними ничего не отрегулируешь. нужно все ставить сток...Жду ответа?
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума  
Старый 22.04.2013, 21:55   #2517
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Жираф большой, ему видней (с).

А вообще-то лямбда - 1.11 - смесь бедная на ХХ (избыток кислорода), нужно было бы вернуть ее хотя бы в зону 0.97-0.99, ибо лучше немножко богаче - бедная смесь быстрее сгорает и с большей температурой.

При оборотах 980 никто на Таврии лямбду не меряет, нужно 860 +-10-20, по ГОСТу до 900.

Методику проверки СО, СН можно глянуть здесь. Правда, это Российские нормы, но не ошибусь, если скажу, что у нас почти такие же.

На оборотах 2590, когда вступает в работу ГДС, лямбда: 0907... Я так понимаю, 0.907? Это богатая смесь, близкая к стехиометрии (вечно пишу стИхиометрия, наверное словом стИхия проверяю ), такая смесь должна быть на оборотах до 2300-2400, в нормально настроенном движке на таких оборотах у меня соотношение воздух:топливо 15.6-15.7:1, лямбда примерно 1.06. Но у меня широкополосный датчик, для меня лямбда ничего не говорит, мне проще мерить непосредственно в соотношении воздух/топливо.

Именно поэтому на оборотах 2600 СО - СО : 8.12%, а должно быть не больше 2 - сильно богатая смесь. Нужно смотреть, откуда тянет бензин - скорей всего через травящий шариковый клапан ЭМР, но хоть убейте не помню при каких оборотах включается и выключается ЭМР в Солексе. Носик хоть надеюсь со второй в первую не опущен?





Вывод - мастер просто срубил денег и побыстрей от Вас избавился. Почему Мастер (с большой буквы гы гы гы) не смог нифига отрегулировать (или не захотел?), хотя бы выставив ХХ 860 оборотов и лямбду 1?? Почему я смог, в течении 20 минут?? У меня при разгоне показания ШДК 12.4-12.6:1, а при скорости 90 км/час и оборотах 2700 - 15.6:1??? СПИРТы другой системы стоят?

Какие жиклеры стоят в первой камере? Какой жиклер ХХ. И главный вопрос - КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧИСТИЛСЯ КАРБЮРАТОР?????????

ЗЫ приезжайте ко мне в Днепр Я за 15 минут сделаю то, что не смог сделать Ваш Мастер Цена вопроса - 40 грн.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 22.04.2013 в 22:44.
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:19   #2518
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Жираф большой, ему видней (с).

А вообще-то лямбда - 1.11 - смесь бедная на ХХ (избыток кислорода), нужно было бы вернуть ее хотя бы в зону 0.97-0.99, ибо лучше немножко богаче - бедная смесь быстрее сгорает и с большей температурой.

При оборотах 980 никто на Таврии лямбду не меряет, нужно 860 +-10-20, по ГОСТу до 900.

Методику проверки СО, СН можно глянуть здесь. Правда, это Российские нормы, но не ошибусь, если скажу, что у нас почти такие же.

На оборотах 2590, когда вступает в работу ГДС, лямбда: 0907... Я так понимаю, 0.907? Это богатая смесь, близкая к стехиометрии (вечно пишу стИхиометрия, наверное словом стИхия проверяю ), такая смесь должна быть на оборотах до 2300-2400, в нормально настроенном движке на таких оборотах у меня соотношение воздух:топливо 15.6-15.7:1, лямбда примерно 1.06. Но у меня широкополосный датчик, для меня лямбда ничего не говорит, мне проще мерить непосредственно в соотношении воздух/топливо.

Именно поэтому на оборотах 2600 СО - СО : 8.12%, а должно быть не больше 2 - сильно богатая смесь. Нужно смотреть, откуда тянет бензин - скорей всего через травящий шариковый клапан ЭМР, но хоть убейте не помню при каких оборотах включается и выключается ЭМР в Солексе. Носик хоть надеюсь со второй в первую не опущен?





Вывод - мастер просто срубил денег и побыстрей от Вас избавился. Почему Мастер (с большой буквы) не смог нифига отрегулировать (или не захотел?), хотя бы выставив ХХ 860 оборотов и лямбду 1?? Почему я смог, в течении 20 минут?? У меня при разгоне показания ШДК 12.4-12.6:1, а при скорости 90 км/час и оборотах 2700 - 15.6:1??? СПИРТы другой системы стоят?

Какие жиклеры стоят в первой камере? Какой жиклер ХХ. И главный вопрос - КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧИСТИЛСЯ КАРБЮРАТОР?????????

ЗЫ приезжайте ко мне в Днепр Я за 15 минут сделаю то, что не смог сделать Ваш Мастер Цена вопроса - 40 грн.
Жиклеры в первой камере 155/95 вторая 145/95 холостого хода 41. карб чистейший...Что мне делать?И провал то у меня так никуда и не делся...
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:30   #2519
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, вот на выходных дома почистил карб и настроил его по ШДК. Небольшой фотоотчет, что это и с чем его едят.

1. Сам контроллер лямбды с цепями прогрева датчика (у меня лямбда-зонд Бош), проводкой и экраном.



2. Лямбда-зонд и трубка Вентурри для крепления. Трубка - аналог Инновейтовской. Предотвращает попадание в датчик конденсата и забор воздуха извне. Показания с ней не сильно отличаются от тех, если бы датчик был вкручен в штаны.



3. Установка в выхлопную.



4. Собираем проводку, подсоединяем к контроллеру сам датчик, экран, впихиваем разъем питания в прикуриватель (до этого естественно датчик был откалиброван по воздуху, в виду ненужности сего для читателя подробности опускаю).



Начинает прогреваться датчик, на экране моргают цифры "7.4". После прогрева высвечивается значение "21.8" - датчик "нащупал" чистый кислород без топлива.



5. Заводим двигатель. Последний должен быть прогрет до рабочей температуры (я грею до срабатывания вентилятора) и не троит - чистый бензин очень сильно искажает показания. После чистки карба я получил значение "16.4" - сильно бедная смесь.



Теперь, имея перед глазами реальное положение дел, привожу обороты к мануальным 860, и стехиометрию 14.7:1, вращением двух винтов - качества и количества. Работа эта нудная, то и дело приходится смотреть на тахометр и на показания индикатора

6. Крутим. Не угадали.



7. Судорожно ищем нужное положение винтов качества и количества -



Ура! Обороты - 860, стехиометрия - 14.7:1.

Естественно, каждое кручение винтов качества и количества сопровождается передергиванием затвора хорошей прогазовкой, при этом на индикаторе - 12 с копейками. Но так как руки заняты передергиванием затвора, сфотографировать этот момент не получилось.

Вот собственно и вся настройка.

А Ваш Мастер - балуваный
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 22.04.2013 в 22:41.
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:40   #2520
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сірьожик Посмотреть сообщение
Жиклеры в первой камере 155/95 вторая 145/95 холостого хода 41. карб чистейший...Что мне делать?И провал то у меня так никуда и не делся...
Пилите, Шура, пилите ищите, Сирьожа, ищите. Провал - копайте ускорительный насос и трамблер. Плаванье холостых - попробуйте заменить свечи и высоковольтные провода, да и крышку трамблера заодно.

Карб ведь у Вас "чистейший".

ЗЫ попробуйте поставить другой "155". А то знаю я Вас - понакупают на рынках жиклеров, а у них отверстие больше, чем в моем пролитом 165.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 22.04.2013 в 22:43.
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:44   #2521
Yurasvs
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,711
Машина: Tesla model S 85, Таврия 1.3 инж.
Длина: 65800мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Я немного по-другому делал переходник на выхлопную, когда мучал Москвич лямбдазондом. Просто тройник, сбоку зонд, спереди и сзади длинные трубки входа и выхода газов. Я так понял, в Вашем переходнике Вентури длинная трубка просто обрезана, а короткая загнута на конце? Циркуляция через датчик обеспечивается пониженным давлением у загнутого конца из-за потока газов?
Yurasvs вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:45   #2522
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Кстати, вот на выходных дома почистил карб и настроил его по ШДК. Небольшой фотоотчет, что это и с чем его едят.

1. Сам контроллер лямбды с цепями прогрева датчика (у меня лямбда-зонд Бош), проводкой и экраном.



2. Лямбда-зонд и трубка Вентурри для крепления. Трубка - аналог Инновейтовской. Предотвращает попадание в датчик конденсата и забор воздуха извне. Показания с ней не сильно отличаются от тех, если бы датчик был вкручен в штаны.



3. Установка в выхлопную.



4. Собираем проводку, подсоединяем к контроллеру сам датчик, экран, впихиваем разъем питания в прикуриватель (до этого естественно датчик был откалиброван по воздуху, в виду ненужности сего для читателя подробности опускаю).



Начинает прогреваться датчик, на экране моргают цифры "7.4". После прогрева высвечивается значение "21.8" - датчик "нащупал" чистый кислород без топлива.



5. Заводим двигатель. Последний должен быть прогрет до рабочей температуры (я грею до срабатывания вентилятора) и не троит - чистый бензин очень сильно искажает показания. После чистки карба я получил значение "16.4" - сильно бедная смесь.



Теперь, имея перед глазами реальное положение дел, привожу обороты к мануальным 860, и стехиометрию 14.7:1, вращением двух винтов - качества и количества. Работа эта нудная, то и дело приходится смотреть на тахометр и на показания индикатора

6. Крутим. Не угадали.



7. Судорожно ищем нужное положение винтов качества и количества -



Ура! Обороты - 860, стехиометрия - 14.7:1.

Естественно, каждое кручение винтов качества и количества сопровождается передергиванием затвора хорошей прогазовкой, при этом на индикаторе - 12 с копейками. Но так как руки заняты передергиванием затвора, сфотографировать этот момент не получилось.

Вот собственно и вся настройка.

А Ваш Мастер - балуваный
Я рад, что у ВАс такие приборы, у меня таких нет. вобщем замаялся я с этими Спиртами, делать, мне было нечего покупать, даже нормально езды нет, сплошной провал, верну все на сток и поеду опять посмотрю
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:47   #2523
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Возвращайте. Манибэк никто не отменял.

И забудем.

Еще раз - плаванье холостых - по моему мнению сильно приоткрытая ДЗ, тянет разряжением смесь с ГДС. После установки штатных диффузоров отверстия в перемычке будет не хватать, и капать перестанет. Так что возвращайте. Напишите в личку, я расскажу куда отправить.

СПИРТы не исправляют кривые руки "Мастеров" и ушатанный в дрободан карб. Их задача - распылять смесь. Просто распылять смесь. На ХХ они не влияют, почему Ваш "Мастер" не знает, что на оборотах 980 (кстати, его не смутила такая цифирь?) никто СО не меряет - я не знаю

У меня такие приборы (кстати, я за него 280 баксов отвалил, между прочим) - потому что ко мне люди едут с Днепропетровска, Павлограда, Новомосковска и пр. для установки СПИРТов и настройки. Мне он необходим для работы. Я не заставляю Вас его покупать.

У Вас есть "МАСТЕР"!!!

ЗЫ не нужно копировать ВСЕ мои сообщение с фотками. Пожалуйста
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 22.04.2013 в 22:55.
primuss вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:57   #2524
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Манибек однозначно остается в силе, Вы так пишите, что мне нужно, первое купить новый карб, второе-такой прибор как у ВАс и потом еще парится, пока научусь настраивать карб...Сколько ж мне нужно бабок втюхать, думаю мое авто сколько не стоит.... без обид...
А нащет плаванья холостых, то они пропали после нестройки их нет. как ни странно, холостой ровный стал...
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума  
Старый 22.04.2013, 23:08   #2525
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Никто Вас ничего заставлять покупать не собирается. Давайте я уже верну Вам деньги, и парьтесь дальше, если Вы считаете, что это СПИРТы виноваты, что у Вас холостой плавает.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 22.04.2013 в 23:10.
primuss вне форума  
Закрытая тема

Метки
глохнет, воздушные, вопрос знатокам кРабов, вопрос про носик заипал, Карбюратор, насос., примус карборейдер, холостой ход, топливные жиклеры, что купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.