ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 20:35   #1
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Нет, я номер своего АКС до сих пор помню!
И номер военника наизусть, хоть ночью разбуди!
А зачем?
Ник Саша вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:36   #2
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

А приучили в армейке!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:43   #3
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

перестаньте засирать тему
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:13   #4
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
Смех

ну дк по уставу положено,да и нумер военника подписывали хлоркой на всьом обмундировании.хош,не хош,а нумер за два года так в голову влезет ,до конца жизни не забудешь
ALEK72 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:18   #5
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Да я тоже подписывал всякие шмотки-бирочки,но уже через месяц по дембелю ни хрена не помнил.
Ник Саша вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:34   #6
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEK72 Посмотреть сообщение
ну дк по уставу положено,да и нумер военника подписывали хлоркой на всьом обмундировании.хош,не хош,а нумер за два года так в голову влезет ,до конца жизни не забудешь

А я номер приписного свидетельства с записью "...вiдправцi у вiйська не пiдлягає" не помню.
Помню, что таковое есть и помню примерно, где лежит.
ArsenZP вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:38   #7
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
А я номер приписного свидетельства с записью "...вiдправцi у вiйська не пiдлягає" не помню.
Помню, что таковое есть и помню примерно, где лежит.
скосил... кто родину защищать будет.?
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:42   #8
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
скосил... кто родину защищать будет.?
я нормально отзащищал - за троих примерно
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:52   #9
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
скосил... кто родину защищать будет.?
Вот, господа, которые отписались выше, и защитили за меня
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:39   #10
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
А я номер приписного свидетельства с записью "...вiдправцi у вiйська не пiдлягає" не помню.
Помню, что таковое есть и помню примерно, где лежит.
я давал две присяги,великой империи и ридний нэнькибыл в первых рядах независимой армии ,так сказать
ALEK72 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:41   #11
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
А я номер приписного свидетельства с записью "...вiдправцi у вiйська не пiдлягає" не помню.
Помню, что таковое есть и помню примерно, где лежит.
Щас до фаллопиевых труб воспоминания дойдут....
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:22   #12
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
перестаньте засирать тему
То,что Вы с нетерпением ожидаете,здесь все равно не появится.
Ник Саша вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:26   #13
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Саша Посмотреть сообщение
То,что Вы с нетерпением ожидаете,здесь все равно не появится.
знаю
но
так чище
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:56   #14
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Ага!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:57   #15
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Оппа!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:38   #16
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

алкаши.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:38   #17
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
алкаши.
блин не успела
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:39   #18
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
алкаши.
Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
блин не успела
Мальчики, девочки - зависть, плохое чувство
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:42   #19
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Мальчики, девочки - зависть, плохое чувство
я не завидую. с чего бы. сегодня полтавское дегустирую.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:44   #20
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
я не завидую. с чего бы. сегодня полтавское дегустирую.
Вы,сэр, ошиблись темой, йопта....
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:33   #21
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Плин, я подумал, что это я тему провтыкал!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:37   #22
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Плин, я подумал, что это я тему провтыкал!
Так что интересно, синие мы с тобой, а темы путают они с ними
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:59   #23
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

ДА! Мочевик - это супербудильник!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:45   #24
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Раковый мочевик
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:54   #25
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поспорил на айфон, что эта тема неберет 1000 постов.
 
5 (5)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Антонио головного мозга, РАЗВОД ПО МЕЛИТОПОЛЬСКИ, раковые айфоны, и планы засрали онкосрач, кидалы, колеса вс рак, лохи негодуют, палочку бросил и ушел, Мирабэлло-Наибэлло, Мирабелл наркоша, ололо из ЗП, МЕЛИК ВСЕХ НАИПАЛ, следствие ведут знатоки, терпилы, Дэнчик барыга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.