![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
|
|
|
3 (3)
|
|
|
#3 |
|
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
|
перестаньте засирать тему
__________________
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
|
ну дк по уставу положено,да и нумер военника подписывали хлоркой на всьом обмундировании.хош,не хош,а нумер за два года так в голову влезет ,до конца жизни не забудешь
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#5 |
|
Да я тоже подписывал всякие шмотки-бирочки,но уже через месяц по дембелю ни хрена не помнил.
|
|
|
|
4 (4)
|
|
|
#6 | |
|
Хер Таврический
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
|
Цитата:
А я номер приписного свидетельства с записью "...вiдправцi у вiйська не пiдлягає" не помню. ![]() Помню, что таковое есть и помню примерно, где лежит. |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#7 | |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
|
Цитата:
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с) Бортовик Mitsubishi Lancer |
|
|
|
3 (3)
|
|
|
#8 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
я нормально отзащищал - за троих примерно
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
2 (2)
|
|
|
#9 |
|
Хер Таврический
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#10 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
|
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#11 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
Щас до фаллопиевых труб воспоминания дойдут....
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
2 (2)
|
|
|
#12 |
|
|
|
|
|
5 (5)
|
|
|
#13 |
|
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
|
знаю
но так чище
__________________
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#16 |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
|
алкаши.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с) Бортовик Mitsubishi Lancer |
|
|
1 (1)
|
|
|
#17 |
|
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
|
__________________
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#18 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
Мальчики, девочки - зависть, плохое чувство
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
5 (5)
|
|
|
#19 |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
|
я не завидую. с чего бы. сегодня полтавское дегустирую.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с) Бортовик Mitsubishi Lancer |
|
|
1 (1)
|
|
|
#20 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
Вы,сэр, ошиблись темой, йопта....
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
3 (3)
|
|
|
#22 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
Так что интересно, синие мы с тобой, а темы путают они с ними
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
2 (2)
|
|
|
#24 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Раковый мочевик
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#25 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я поспорил на айфон, что эта тема неберет 1000 постов.
|
|
5 (5)
|
|
|
|