ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 21:21   #1
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Случайно нашел в сети обалденный сайт - "Ностальгия по прошлому и нашему детству". Я думаю, многие найдут много интересного, и проностальгируют. Остальным читать задротский баш.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 22:05   #2
Славочка
 
Славочка
 
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

а вмоем детстве были велики, село на все лето, в котором домой только поспать и если поймают, то пожрать. а в остальном - казаки-разбойники, речка, прятки, квач, рыбалка, походы за грибами в 4 утра.

весело было, а не то что нынешние задроты
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим
Краще помру, ніж буду рабом

____________

http://t2d.com.ua
Славочка вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:25   #3
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славочка Посмотреть сообщение
а вмоем детстве были велики, село на все лето, в котором домой только поспать и если поймают, то пожрать. а в остальном - казаки-разбойники, речка, прятки, квач, рыбалка, походы за грибами в 4 утра.

весело было, а не то что нынешние задроты
у вас был квач, а у нынешних задротов есть двач!
Бука вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 22:15   #4
Славочка
 
Славочка
 
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

у меня была такая - не могу найти в старом доме.
перевернул его уже с ног до головы.
надо еще раз будет перевернуть дом и найти эту дорогу
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим
Краще помру, ніж буду рабом

____________

http://t2d.com.ua
Славочка вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 22:33   #5
Scarab
fat free
 
Scarab
 
Адрес: Черкассы
Возраст: 52
Сообщений: 13,029
Машина: JAC S2
Длина: 45990мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Scarab с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Да я не о пунктике. Нравится - и делаю то, что нравится. Я же создала тему не о том, что окружающие скажут. А спросить, как и что народ чувствует.
Народ чувствует себя збс! Важен только внутренний настрой и состояние души. Я вот, например, чувствую себя сейчас моложе, чем 10 лет назад. Привел организм в порядок, гоняю на веле наравне с молодежью, чувствую себя ок и мне глубоко насрать, как это выглядит со стороны. У нас ментальность такая, что если тебе под 40, то ты типа должен быть пузатым и важным и соответствовать возрасту. Ага, щаз, фак зе систем, не дождетесь.
__________________
God bless America
Scarab вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 23:17   #6
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

в савке надо выглядеть важным и ровным
дрочеры на детский паяльник подтвердят
__________________

Coder вне форума  
-3 (5)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:00   #7
forum
 
forum
 
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Ох тыж млять, т.е. никто район/на район, не ходил?
forum вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:36   #8
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Ох тыж млять, т.е. никто район/на район, не ходил?
Ходил как школоло - тупо посмотреть. Ибо тогда был сам школоло 1 или 2 класса. Но это было интересно
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 08:09   #9
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 50
Сообщений: 7,512
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Ходил как школоло - тупо посмотреть.
лучше так чем так как как у нас ....
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:08   #10
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

вы еще успеете сходить в сирии и ебибпте
__________________

Coder вне форума  
-3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:22   #11
ПАРТИЗАН
 
ПАРТИЗАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 36мм
Смех

Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
вы еще успеете сходить в сирии и ебибпте
ираен на раен и в ебибте побывали. а толку? каждому времени свои заморочки.
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам.
ПАРТИЗАН вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 01:14   #12
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 67мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 10:29   #13
Славочка
 
Славочка
 
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Базовый комплект пико от 100 - 120 евро
Славочка вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 12:29   #14
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славочка Посмотреть сообщение
Базовый комплект пико от 100 - 120 евро
Не дешево.. И там вообче так только - для затравки, стартовый взнос. Я только копнул .... и закрыл сайт нах, а то стоит раз не удержаться и все ... выкосит бюджет ..
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:40   #15
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славочка Посмотреть сообщение
Базовый комплект пико от 100 - 120 евро
так это ж копейки
мы в кабаке сегодня на 75 наели
__________________

Coder вне форума  
-2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:43   #16
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
мы в кабаке сегодня на 75 наели
ты посмотри на них, совсем зажрались мажоры!
__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 14:03   #17
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
а я мечтаю оказаться на луне хоть старым пердуном
Закиньтесь психотропами. Окажетесь.
It's the only way for you, fellow...
Тильберт вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:42   #18
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Закиньтесь психотропами. Окажетесь.
It's the only way for you, fellow...
пока дороговато даже суборбитальный
но телефоны раньше тоже дорого стоили
__________________

Coder вне форума  
-3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 14:28   #19
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 49
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Допердеть до луны...
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:58   #20
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

тоже есть детство в опе
например машинки, вертолетики на радиоуправлении...норм че
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:24   #21
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

АО, у меня работа такая - трындеть с одинадцатиклассниками - я в школе работаю . Вообще, с детьми нужно работать до тех пор, пока тебе интересно то, что интересно им. ИМХО.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:58   #22
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Кодер, покажи фотки с марса.
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
Lusi вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 21:02   #23
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

все марсианские хроники тут
https://plus.google.com/u/0/116527897062235241340/posts
__________________

Coder вне форума  
-3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 22:17   #24
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
все марсианские хроники тут
https://plus.google.com/u/0/116527897062235241340/posts
любопытно..
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 21:06   #25
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

кстате немного пепла какогото чувака отправили в космос
слехка незаконно по космическому блату
__________________

Coder вне форума  
-3 (3)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алкашня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.