![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
|
а вмоем детстве были велики, село на все лето, в котором домой только поспать и если поймают, то пожрать. а в остальном - казаки-разбойники, речка, прятки, квач, рыбалка, походы за грибами в 4 утра.
весело было, а не то что нынешние задроты
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим Краще помру, ніж буду рабом ____________ http://t2d.com.ua |
|
|
3 (3)
|
|
|
#3 | |
|
Бу!
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
|
Цитата:
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
|
у меня была такая - не могу найти в старом доме.
перевернул его уже с ног до головы. надо еще раз будет перевернуть дом и найти эту дорогу
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим Краще помру, ніж буду рабом ____________ http://t2d.com.ua |
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
fat free
|
Народ чувствует себя збс! Важен только внутренний настрой и состояние души. Я вот, например, чувствую себя сейчас моложе, чем 10 лет назад. Привел организм в порядок, гоняю на веле наравне с молодежью, чувствую себя ок и мне глубоко насрать, как это выглядит со стороны. У нас ментальность такая, что если тебе под 40, то ты типа должен быть пузатым и важным и соответствовать возрасту. Ага, щаз, фак зе систем, не дождетесь.
__________________
God bless America |
|
|
1 (1)
|
|
|
#6 |
|
в савке надо выглядеть важным и ровным
дрочеры на детский паяльник подтвердят |
|
|
|
-3 (5)
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 48мм
|
Ох тыж млять, т.е. никто район/на район, не ходил?
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
|
Ходил как школоло - тупо посмотреть. Ибо тогда был сам школоло 1 или 2 класса. Но это было интересно
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#9 |
|
лучше так чем так как как у нас ....
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#10 |
|
вы еще успеете сходить в сирии и ебибпте
|
|
|
|
-3 (3)
|
|
|
#11 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 36мм
|
ираен на раен и в ебибте побывали. а толку? каждому времени свои заморочки.
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#12 |
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c) |
|
|
|
4 (4)
|
|
|
#13 |
|
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
|
Базовый комплект пико от 100 - 120 евро
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#14 |
|
Забанен
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#15 |
|
так это ж копейки
мы в кабаке сегодня на 75 наели |
|
|
|
-2 (4)
|
|
|
#16 |
|
энджойрекатор
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
|
ты посмотри на них, совсем зажрались мажоры!
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#17 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#18 | |
|
Цитата:
но телефоны раньше тоже дорого стоили |
||
|
|
-3 (3)
|
|
|
#19 |
|
Допердеть до луны...
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает. |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#20 |
|
тоже есть детство в опе
![]() например машинки, вертолетики на радиоуправлении...норм че
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#21 |
|
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
|
АО, у меня работа такая - трындеть с одинадцатиклассниками - я в школе работаю
. Вообще, с детьми нужно работать до тех пор, пока тебе интересно то, что интересно им. ИМХО.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників |
|
|
4 (4)
|
|
|
#22 |
|
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 36мм
|
Кодер, покажи фотки с марса.
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее |
|
|
0 (0)
|
|
|
#23 |
|
все марсианские хроники тут
https://plus.google.com/u/0/116527897062235241340/posts |
|
|
|
-3 (3)
|
|
|
#24 | |
|
Забанен
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#25 |
|
кстате немного пепла какогото чувака отправили в космос
слехка незаконно по космическому блату |
|
|
|
-3 (3)
|