![]() |
|
|||||||
| Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл) |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
|
|
|
3 (3)
|
|
|
#2 |
|
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ... |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
или отстегнуть вибряки и пустить тёщу с горы
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#4 |
|
Ну эт уже хардкор получается
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ... |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Не хардкор, а даунхилл.
|
|
|
3 (3)
|
|
|
#6 |
|
Реально ржал на весь дом представив эдакую затею
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ... |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#7 |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 29мм
|
Откуда столько ненависти к тёщам? Подозреваю, что у тещененавистников может быть 2 причины:
1. живут в квартире у тёщи. 2. теща живет в соседней квартире. Выход: 1. Снять квартиру и свалить нафик. 2. Тут вариантов нет ![]() пы.сы. У меня второй брак и с тещами мне везет. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 | |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
3 (3)
|
|
|
#9 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Теща живет на другом конце города. Видимся раз в месяц, люблю ее.
Но даунхил бы устроил. ![]() ![]()
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#10 |
|
Чувствую скоро будет сборная по даунхилу с участием Тёщь
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ... |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#11 |
|
Летом был на свадьбе брата мужа сестры
![]() чувачек дх катает, даж там там места иногда занимает на украине. Так вот в каридорчике стоят два вела, ДХ какой-то там(не помню, он их меняет дважды в сезон) и Пэшка в S ростовке. Оказывается это велик его мамы. Она иногда катает с ним на треньки, даже иногда в карпаты с ним ездит. Так вот, не теща, конечно, но многих здешним в ДХ дисцеплине зад надерет =). Последний раз редактировалось Igorka; 01.02.2014 в 09:57. |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#12 |
|
Норм так мамуля жжжёоот
не в обиду сказано.
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ... |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#13 |
|
в тему призывается Слава-байкер
__________________
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#14 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#15 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#16 | |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Вброс:
Цитата:
Последний раз редактировалось Vale_RUA; 01.02.2014 в 23:38. |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#17 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
|
а когда пыльник новый покупаешь - в нем есть смазка (которая с его слов вымывается)?
а зачем переворачивать велосипед перед поездкой?
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#18 | |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 29мм
|
Цитата:
Переворачивать, что-бы масло из штанов распределилась по штанам и ногам а не стояла лужей внизу. Но не во всех вилках есть масло в штанах и не всем это нужно делать и-бо есть риск поднять говно и размазать его по ногам.
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#19 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#20 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#21 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#22 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Жора, ты это видел?
http://www.velokiev.com/forum/viewto...f=102&t=138397 |
|
|
1 (1)
|
|
|
#23 | |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Вот тебе, как раз, сам Бог велел смазывать ноги силиконовой смазкой.
Цитата:
Последний раз редактировалось Vale_RUA; 03.02.2014 в 15:48. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#24 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#25 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
| Метки |
| синее движение |
|
|