ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2021, 18:52   #2326
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Я вище вже писав що із софта мені необхідне і використовується.

Ідеальний телефон був Гігабайт на ВінМобайлі.
У мну такой был. Ох и лайно
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 18:56   #2327
Cayenne
 
Cayenne
 
Адрес: Рівне
Возраст: 38
Сообщений: 1,903
Машина: Merida Matts
Длина: 6990мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Cayenne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Блять, объясните кто-то этой ТП значение слова "стеб"
після вашого з віксом зашквара - тут давно уже стєбуться тільки над вами двома
__________________
бєздєльнік
Cayenne вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:00   #2328
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ну пока у них вообще из рук плохо выходит

Зашквара в чем? В том, что я не готов нырять в говно за рядовой вещью? Ну звыняйте, чувство собственного достоинства не у каждого ж есть
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 20.01.2021 в 19:02.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:07   #2329
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ну пока у них вообще из рук плохо выходит
Оно всегда так плохо выходит, когда смотришь со стороны того, над кем все стебутся!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:53   #2330
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Та я и без наушников сразу в штаны накакаю
Так вот такой каминг-аут может вполне сойти за зашквар. А вместе с увлечением темой говна - и подавно.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:41   #2331
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
А зачем четыре? Обычно я ночую там, где можно зарядить телефон.
ТОму що 3 - мало.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:48   #2332
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
після вашого з віксом зашквара - тут давно уже стєбуться тільки над вами двома
Пруфи будуть, стєбатєль?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:57   #2333
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
У мну такой был. Ох и лайно
З сучасної точки зору - лайно. А на той час - прекрасний агрегат. Навіть зараз час від часу слугує мені навігатором. Як не як без сімки 14 годин мінімум з навітелом автономно! Який сучасний телефон так вміє?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 21:42   #2334
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
З сучасної точки зору - лайно. А на той час - прекрасний агрегат. Навіть зараз час від часу слугує мені навігатором. Як не як без сімки 14 годин мінімум з навітелом автономно! Який сучасний телефон так вміє?
На то время да, был норм, особенно навител в нем
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 21:52   #2335
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Некоторые лица по поведению мне напоминают российских пропагандонов ( уж простите), а именно выдирают из контекстов либо акцентируют внимание лишь на одном пункте либо цвете- как пример:
«Пусть с этими пидарскими розовыми наушниками за 600 баксов ходят всякие там пидарасы» это как раз тот акцент на одном пункте. И тут вопрос люди ведут себя как дебилы потому что таковыми есть или потому что ведут себя как пропагандоны? Вот пруф по цветам их как минимум 5. Более того цвета можно кооперировать потому что амбашуры съемные на магнитах и можно купить отдельно значит вариаций цветов уже 9-10. И вопрос - наушники и телефоны все должны быть для всех чёрными?а как же прекрасная половина которая любит розовый цвет? Или им зашкварно покупать розовый то же , что бы не стать пидаршами?и это пишет человек которому за 40? Вау.

Что касаемо чехлов и пленок, за себя я уже писал , отпишусь за так называемых в Канаде рэднэков ( красношеи ) Это строители которые строят дороги, обслуживают их ведут любого рода хоз. работы ( покосы травы , рубка дерева вдоль дорог и пр. ) Естественно люди бывают в разных ситуациях и вот у них такие защиты на телефоны как будто от пуль. Но это обусловлено работой и да же по 200 баксов ведроидов не наберешся на каждый день. Почему у них 90 процентов айфоны, не знаю ( опять таки планы на телефоны и экосистема. ) но знаю одно , что большинство из них до сих пор ходит с 6 -ыми.

Я не однократно уже аргументировал о том что не являюсь яблокодрочером, я использую в своей жизни то что удобно и приносит пользу ( покрайней мерии как я это вижу)Что касаемо часов. Я спокойно ходил в сяоми ( естественно радовала автономность за что прощались другие огрехи.Но в один день при интенсивной работе ( на шабашке ) пульс упал до 50 и мне изрядно поплохело, ( переработался)хорошо что жена была рядом, отвезла меня домой. Но именно после этого она сказала что мне нужны вотчи , потому что:
В них есть экг и датчик падения, но самое главное если человеку поплохело ( аритмия, такикардия и пр.), либо он упал и долгое время не встаёт при этом жизненные функции затухают- часы автоматически начинают звонить в скорую, либо на экстренные номера которые ты указал ( жена, брат, врач) естественно со звонком сразу приходит твоя геолокация. Поэтому кто-то видит игрульку на руках а кто-то пытается разобраться почему и зачем. К дальнейшему слову о яблокодрочерсте - наушники затыкачки я использую Samsung buds+ лишь по одной причине алгоритм их работы с Вайбером настолько прекрасен, что я могу точить стекло ( это шумно на первых операциях) и спокойно говорить по вайберу( так уж сложилось что семья и круг общения в Украине используют именно Вайбер).
Меломаном себя не считаю так как люблю очень низкие частоты ( басы) и могу сказать что из Bose амбашурных мне нравятся лишь Bose QuietComfort 35 II Over-Ear Noise Cancelling Bluetooth Headphones именно по басу. По шумодаву лучшие конечно Sony WH-1000XM4/B
Но не хватает басов. Но для работы на гидрорезе приобрёл обычные Anker. Естественно и басы не те и шумодав не тот но станок относительно глушат музыка бахкает

Но путь ксяоми наушников и baseus я прошёл как мог и могу сказать что это не наушники ни по звуку ни по сопряжению. Те что на фото за 33 канадских доллара с али и это шлак. А звук на уровне наушников за 1,5гривны от плеера stereo из 90-х
Беспроводная зарядка как ни странно то же Самсунг потому что в отличии от китайских Baseus и пр. Самсунг может заряжать телефон через двухслойный бампер.

У меня конечно гениальных технарей преподавателей не было но нашу украинскую поговорку я помню очень хорошо:
Дешева рибка-хуева юшка!
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 21:59   #2336
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,497
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
амбашуры съемные на магнитах и можно купить отдельно
кстати очень хороший подход .. у меня на Marshall MONITOR такая система (ща кто то ворвется с криком - аха сп"дылы яж казав ) на одном ухе полезла типа кожа и просто заказал новые амбашуры и все .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:16   #2337
Cayenne
 
Cayenne
 
Адрес: Рівне
Возраст: 38
Сообщений: 1,903
Машина: Merida Matts
Длина: 6990мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Cayenne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Некоторые лица
ваші пруфи воощє не пруфи!
давай нормальні пруфи!

__________________
бєздєльнік
Cayenne вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:17   #2338
Cayenne
 
Cayenne
 
Адрес: Рівне
Возраст: 38
Сообщений: 1,903
Машина: Merida Matts
Длина: 6990мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Cayenne с помощью ICQ
По умолчанию

тємка однозначно говнофорум оживила
прям як в старі добрі начало-двохтисячних
я аж душой помолодєл
__________________
бєздєльнік
Cayenne вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:57   #2339
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
тємка однозначно говнофорум оживила
прям як в старі добрі начало-двохтисячних
я аж душой помолодєл
От і добре. Тепер чекаємо виходу 13 іпхона з акумом на 6000 і перископною камерою з реальним оптичним зумом 30х і пленоптикою.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:57   #2340
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Зато про себя! А Ваши же слова - про других! Что ваще не имеет никакого смысла...

Почему вы считаете, что все должны воспринимать Мир через призму Вашего нищебродства?
Попытайтесь осознать, что есть много людей, для которых 2 куе это меньше, чем для вас 200 баксов!
И это даже не говорю о том, что у всех разные приоритеты! Кому-то важнее авто, кому-то жильё, кому-то телефон, а кто-то последние бапки отдаст за хороший нож, при том, что жрать нечего!

Хотите живой пример? У меня у брата жига копейка - так вот, мне очень сложно понять драмму с его неисправностями, при том, что ремонт стоит в 3 (три!) раза дешевле, чем у меня обычная замена масла! Вы понимате? Он мне пишет, что капец-капец всё сломалось! А я такой "Сколько? 200 запчасти и 300 рабаота? И в чём проблема?" Это я не к тому, что я афигеть, какой олегарх - нит, нищеброд, как и все, айфоны не покупаю, но я понимаю, что бывают и другие системы координат для осмысления жизни!

Второй пример - уже не про деньги. Есть у нас дорога, бетонка из плит, когда ездил на Тавре, максимум, что получалось ехать по ней - это 40-50 км и ощущения были, что авто сейчас просто развалится - гремело и дребезжало буквально всё, до последнего болта! Я не понимал, как эти придурки на своих ино- тут летают и обходят меня просто как стоячего - списывал на неадекватность и склонность к суциду... Теперь я часто вспоминаю об этом, когда еду там 80 км/ч в тишине и комфорте, чуток пошлёпывая колёсами по неровностям, не напрягая подвеску и собственные ощущения!

Потому не нужно так категорично косить всех под свою мерку! Есть огромные шансы, что вы сами ооооочень странно выглядите в чужих глазах, просто у остальных хватает ума и воспитания не лошить вас из-за этого!
Людину, котра останнє бабло віддасть за хороший ніж при тому що жерти нічого треба позбавляти батьківських прав і лікувати у психіатра примусово. Хоча це стосується не лише ножа, але й інших хотілок з неадекватною ціною при обмежених можливостях (наприклад топовий телефон в кредит на 100500 років).
Далі, 500баксів в жигу? Ти серйозно вважаєш, що у нього не проблема? Це більше половини ціни тої машини. Людина цілком тверезо усвідомлює, що робити цей ремонт ідіотизм, а їздити треба. Купувати ще одне таке ж відро - шлях в нікуди, а нормальна машина коштує зовсім інших грошей. Думай.

Последний раз редактировалось AndrewK; 21.01.2021 в 08:48.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:05   #2341
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
В каком смысле "не останавливает"? Я уже несколько раз написал, что не покупаю айфоны и не понимаю смысла в них, с S-классами ровно та же фигня! Просто я не считаю дебилами тех, кто, таки, покупает Мерседесы только из-за того, что не понимаю их мотивацию и/или не заработал столько денег...
Та чо, мерс прикольна тачка. Але коли береться майже новий повнолітній w220 на останні + позичені гроші, а потім істерично починають шукатись гроші на днищеві китайські запчастини, б/у колодки і т.п. і в результаті ця балалайка стоїть в очікування ремонту більше ніж їздить, то нічого крім істеричного ржачу така поведінка не викликає.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:14   #2342
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
То есть, айфон - это качественная штука, которая однозначно стоит своих денег, при условии, что куплена сразу за наличку и не на деньги от продажи органов? А если в кредит - то сразу превращается в тупые понты для лохов и не стоит своих денег? Я правильно понимаю ваш логический ряд?
Чуть не так, без огляду на ціну чи в пакетрому форматі коои навіть лінивий нігер з гетто може собі це дозволити тел норм. Але коли за нього просять бабла стільки скільки просять - тел гамно. Це як з машиними бізнес-класу в топ специфікації, елітними годинниками за десятки тисяч євро і т.п., тобто коли середній клас рве пукан і таки купує... ну ти мене щрозумів сподіваюсь
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:37   #2343
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Опять напечатав целую простынь с пруфами и с моим скромным жизненным опытом
Я совершил ошибку. Не смог подойти серьезно к вопросу инженерии , приеммтвенности поколений, истории,маркетинга, и прогресса.
почему эйпл и Самсунг это дорого? Потому что по сути это одни из самых передовых компаний . Передовые технологии дороги и затратны.Что же происходит? Эппл и Самсунг создаёт технологию, использует в своих флагманах, и через год два продаёт патенты другим компаниям в том числе сяоми ( камера Сони память Самсунг, экран элджи пр.)Естественно из за массовости технология подешевела и пошла в массы на первых порах к примеру не за 1000 юсд а уже за 600, через два года она дойдёт и до 200 это законы прогресса и экономики. Вывод: не было бы дорогих айфон и Самсунг не было бы и дешевых сяоми оппо и др.
Теперь о самом прогрессе и человеческом отношении к нему. Многие думают и называют прогрессивными временами 18-19-20 века, прогресс начался в тот момент когда одна особь взяла в руки палку копалку. Думаете не нашлось рядом особи которая сказала «за шо так дораха? Я и руками магу.» Почему дораха? Ну потому что любой интрумент и да же палка копалка должен иметь свою эргономику, которую что нужно ? Ее нужно либо сделать и довести до ума, либо после довести до ума сделанное и снова сделать( да да господа инженеры предприниматели так оно и работает на деле а не на чертежах). Соответственно индивидууму с ленью или без явного рвения к прогрессу лень было занимается такой суетой и он продолжал добывать пищу далее руками. К чему привело?Естественно к ранней смерти, потому что пальци царапались , ногти кровоточили инфекции, ядовитые паучки ну и пущая классика . Прогресс естественно не остановился, там были топоры, стрелы и как всегда из новых( точнее по тогдашним меркам инновационных материалов), там как известно была ещё куча всего : колесо, порох. Отпустим это все и заглянем сразу конец 19 начало 20 века и узрим ямщика который крестясь отмахивается от проезжающих первых самоходных экипажей. Потом сидя в гэнделе вечером с «напарниками» обсуждает эту бесовскую технологию, почему так дораха естественно и животворном подымается.В конце они дружно пьют тост за банкротство Луи Рено. Но конец чуть позже пришёл, нет больше ни лошадей в той профессии ни людей...и таких историй сами понимаете да же не сотни.
Теперь о преемственности технологий но узенько . Где были самые дорогие и топовые технологии автомобилестроения? Формула 1 , Ле-Манн. Где появились первые v12, полные приводы , аэродинамика, впрыск, турбонагнетатели. Там же - в Форуле и Ле-Манн. Было ли это дорого? Баснословно! Но как говорили американцы- «в воскресенье выиграй гонку в понедельник продай». Тоесть если кратко то постепенно технологии пошли в массы ( но технологии в цивилизованном мире просто так не Влетают. Их вводит на рынок либо фирма изобретатель либо продаётся патент. Так появились и ведроавтомобилях многорычажки , впрыски, коэффициент любого сопротивления и vvti и dsg. Что случилось с теми кто верил что их автомобили на заднем приводе на балке, с неедущим двигателем? Правильно поглощены, куплены, забыты! Были конечно и новаторы которые прошлепали все от очень большой любви к новаторству и к плохой дружбой с экономикой, но их патенты так же работаю по сей день и самое главное что о них помнят
О преемственности поколений. Основное количество людей в своей жизненной позиции и догматике устроено зачастую не сложно. Так как большая часть счастливого времени у человека припадает на возраст от 25 до 40( постоянный секс, какие никакие деньги и самостоятельность в принятии решений ) и пр.то эти времена запоминаются как времена когда и трава была зеленее и в воду без трусов не зайти- от такая рыба была, и естественно технологии. Как следствие в 1984 - 1989 редко какому мужчине который стоял в очереди за авто и приходил его черёд , удавалось впарить ваз 2108 а в последствии 2109. Технологии его отталкивали ( да же такие не технологичные как 2108 по меркам уже той эпохи ). Если не удавалось все же взять задний привод восьмерка продавалась или менялась на 2107 ( желательно люкс ) Потом появились любители Немцов и японцев из 80-х которые холили и лелеяли свои дрэндроуты до последнего но никак не хотели садится хоть и в не супер авто Ланос, но это авто хотя бы было свежее и не такое ломучее. Хотя тут в рассказе косяк ибо в Ланосе технологии были из тех же 80-х, но сойдёмся на технологические плюсы такие как подушки,абс, гидрачи и пр.которые были дорогими в 80-х.
Почему так дорого???? Рассмотрим на примере я того дюже ланоса, не не стоил он 10000$ . Наверное себестоимость хоть бы до 3-х дотягивала, но есть такие вещи как логистика, сервис, реклама,в случае с Украиной ещё и откаты Вассадзе в правительство ( зачем думаю описывать не нужно) . Так и набегало к 10-ти, ещё и «братьев» руцких спасали ибо им эти машины вассадзе продавал за 8 кусков ( за 10 этот кусок из 80-х брать никто не хотел)Извините за пример с ланосом это конечно плохо подходит в сравнении с самсунгом и Эппл, выбрал рандомно и то что проще понять для социума.
По сути можно сделать вывод что люди покупающие топовые модели телефонов сейчас оплачивают технологии общим массам на завтра. И они на мой взгляд не лохи, а Люди желающие быть на гребне технологической волны. И я не вижу в этом ничего зазорного или лоховского.
Я набрал этот текст на приложении numbers от Эппл, которое во первых полностью заменяет офис, от макроса во вторых оно бесплатно, в третьих стоит на всех продуктах Эппл. Получается что мой макбук эйр купленный мною Новым за 800 юсд с бесплатным офисом от Эппл и бесплатной операционкой если перевести деньги то стоит 500-600 юсд. Покажите мне бук на винде с I5-ым интеллом с 8 гигами оперативы, с ssd с реальными 10-ю часами от батареи за 500-600 юсд? И не надо кричать что за винду и офис платят только лохи, потому-что как минимум это не этично . Ибо не дай бог у вас кто-то украдёт идею и воплотит ее в жизнь а денег вам не зашлёт!!! Вы ж слюной изойдёте !
porsche1984 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:40   #2344
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,497
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Та чо, мерс прикольна тачка. Але коли береться майже новий повнолітній w220 на останні + позичені гроші, а потім істерично починають шукатись гроші на днищеві китайські запчастини, б/у колодки і т.п. і в результаті ця балалайка стоїть в очікування ремонту більше ніж їздить
тю так практически стандартный случай с лайносами от таксистов . вечно тащат бу детали бо денег или нема или на спойлеры вонючки музон писялки синие и т.д потратил сперва экономит мало денег на помпу потом тратит много денег на ремонт бошки
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 06:11   #2345
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Він не коштує своїх грошей. Він дуже переоцінений.
Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Правда Славута одного разу не завелася - зіскочив дротик із втягуючого. Але то я сам винен був. Перечищав у перший місяць контакти. Зняв - а до кінця його не вставив. Пару днів поїздив а потім зненацька на тобі - з мийки виїхати не можу.
не ну сравнивать славуту с фольцем это сильно
кроме как завелась не завелась, люди платят за комфорт, технологии...
там уже другое измерение, загоны и нужды за такие деньги, не абы чтобы просто ездить

скажем так, нищебродам иногда это сложно понять, признаться честно

но будь у любого возможность купить машину лучше, технологичней, новую... кто бы дрочился с той славутой и дротиком на втягующем
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 21.01.2021 в 06:36.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 06:25   #2346
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

у меня знакомый недавно взял бмв 7ку, премиум тех лет, гроза 2000х, полный фарш
не алигарх, обычный работяга можно так сказать, не на понтах, простой что 5 копеек

незнаю с каких он размышлений решил взять сходу такое первое авто, возможно бумера пересмотрел, а может мечта детства, но по его виду рад был пи#дец

осуждать или еще что то..хз зачем, это его выбор..он так видит...хоть я и понимаю, что я такое бы не взял, так как цена содержания...

но ему в радость и хорошо, меня прокатил и мне в радость, вид имеет, и проблемы есть...но в целом это другая история

так что меньше желчи, зависти и научитесь радоваться за других(возможно вам воздастся ), даже если ваше мнение отличается или не совпадает с мнением других

ps Примус бы взял вместо бмв станочный завод
а Викс за цену бмв двадцать славут



и у него нет айфона, за то есть бмв, если шо
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 21.01.2021 в 06:44.
Hacker вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 06:57   #2347
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Порше, надо разбивать такой пост на абзацы.
Ну вот реально, развидеть такое сложно. Хоть и написано толково.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 07:31   #2348
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ps Примус бы взял вместо бмв станочный завод
Не взял бы. Это сложно. Наемный труд там, электричество и помещение. Зимой ещё отопление добавится. А преподаватель сказал, что нафиг надо - лучше перезаказать.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:15   #2349
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
PS если шо - щас сижу в Gemix HP-750V, копеечной стоимости (брал где-то за 6.5 бакса), правда, проводные, но звук на 4.4 по 5-бальной, офигенный то есть, и внешние шумы изолирует хорошо.
ну такое себе, типа наушники

сейчас сижу в таких Logitech Headset H340
40$

звук, да какой там звук, слышно и хорошо, нормально..главно что удобные, легкие, на ухи не давят

я за это готов платить, а не абы шо на ухи адевать

дорого ли это, хз...я б не сказал
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 21.01.2021 в 08:18.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:36   #2350
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
vics13 а я так и не увидел модель телепона за 200 уе под мои требования . могу напомнить если что ...
Я там чуть вище написав жслі шо
Разом з коментарем про формування ТЗ
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.