ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2021, 12:00   #11
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
1) высер про реестр андроида от того, кто не интересуется не только андроидами, а и вообще внутренней и богатой жизнью гаджетов- абсолютно нормальная ситуация. но вам, как противнику iOS этого не понять. вы искренне верите, что владелец любой херни должен досконально знать устройство, за которое он заплатил. так вот нет- не должен, тем более тот андроид не мой, а моей мамы. бабушка в 73 года обязана разбираться в этом говне? серьёзно? а давайте предположим, что нет там никакого реестра, то что это меняет? он ссука что? разряжаться в хлам с периодичностью раз в месяц перестанет? на работе шеф со своим андроидом регулярно что-то там колдует, и по той-же самой причине- телефон резко теряет заряд и греется. какая нахрен разница, есть там реестр, или нет? если этот кусок говна требует внимания, и каких-то специфических знаний.
2) у моего телефона три камеры, изображение с которых автоматически складываются, и это требует ресурсов несколько больше, чем просто поставить лайк, тот факт, что это происходит быстро и не заметно- заслуга инженеров, а не то, что никаких вычислений не происходит. и даже сраный JPEG не растёт просто на деревьях
3) вам не понять что такое ПРОСТО РАБОТАЕТ И ВСЁ, но я попробую объяснить. это когда гаджет, изо дня в день, из года в год, не прекращая, и не требуя внимания, делает мою жизнь комфортнее. пример- ложка из нержавейки. её даже мыть особо не нужно, облизал- и в сапог, как в армии. но лучше помыть. так вот это моя ложка. а ваша из пластилина. которую постоянно подправлять нужно, и в горячее не совать. и вообще говно.
4) стоимость гаджета до 7к- вы живёте в параллельной реальности, в моей реальности телефоны становятся с каждым днём дороже, это можно легко заметить, если высунуть свою голову на улицу, и открыть глаза.

1. Звичайно потрібно розбиратися. Щоб не було як у однієї знайомої ТП яка хєр зна скільки користується єплами і досі не знає як ВІФІ налаштувати. А єпл сам цього чомусь не робить. Хоча б на базовому рівні потрібно розбиратися. Щось мало мені віриться що навіть ви перейшовши на єпл отак вже за 1 секунду вправно ялозили пальцем по єкрану і вам все було просто і зрозуміло.

2. Ще раз вам раджу прочитати про обчислювальну фотографію і яке це має відношення до сучасних смартфонів щоб не писати тупаки, прикриваючись тим що можна бо ніфіга не розумію і нафіг воно мені потрібно знати.

3. Ще раз говорю. у мене у сім"ї одні відроїди (самсунг). Жодних проблем. Жодних. ВСЕ ПРОСТО ПРАЦЮЄ і все. Я сам у своєму тільки поставив повністю чорну тему оформлення із ярличками без випєндрьожа що зненацька додало цілу добу до часу автономної роботи. Що я роблю не так?

Про комфорт можете детальніше. Цікаво. Особливо у плані поміняв відроїд на огризок і ось воно....
Про ложку взагалі поржав... Он індуси руками їдять. А в сухпаї армійські ващє із галімого пластику ложки кладуть.

4. 7к це +- 250 баксів. Якраз та межа коли у сучасному світі одноразових речей витрачати більше на телефон втрачає доцільність. Так шо ваша паралельна реальність якась спотворена.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
 

Метки
горе в семье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.