ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 13:41   #1
engin_r
 
engin_r
 
Сообщений: 701
Длина: 7790мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию У меня драма. Такая ДРАМА, что даже шапочка прогорела.

ОБРАЩАЮСЬ К САМЫМ УМНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ!

Вот НИКОГДА в жизни практически НИКОМУ не ставил никаких минусов, не "срал в карму" как говорят на гавнофоруме(вы сами себя так называете). Пусть вам модер подтвердит это.
И вот сегодня случайно смотрю, наставили мне минусов. Собственно посмотрел, ибо о плюсах/минусах речь прямо в теме зашла. Думаю дай проанализирую кто-и-за-что. Оказывается за вполне человечные посты, за защиту иных форумчан и т.п. То есть никакой крамолы. Но минусов некоторые личности наставили. Просмотрев посты этих личностей, позиционирующих себя особо правильными и образованно-продвинутыми, я тоже поставил буквально несколько минусов и то, только на посты прямо касающиеся моих слов.

...И, о майн гот, что я вижу в обед? Я вижу ПОЛНЫЙ ЭКРАН минусов и отрицалок от ОДНОГО чела. Второй экран - то же самое от второго. Представляете - ТУПО ВЕСЬ ЭКРАН - ОДИН ЧЕЛ. И по ВСЕМ постам сквозняком. Это как называется у простых людей??? Дите обиделось? Или есть что сказать?

Чел - ты тупо упоротый идиот? Тебя в детстве не доцеловали или с утра не дали?..

P.S. Крайне жаль, что приходится отвечать в подобном духе, но, я считаю, что дебилы хоть сами должны понимать кто они. Тупая, облеванная украинофобская школота, независимо от возраста, по духу, по совести и по сути! Не переживайте дети, - я в ответ минусов ставить не буду. По крайней мере вот так сквозняком. Жизнь научит.

P.S.2. Извиняюсь если текст ранил чей то слух. Действительно извиняюсь. Старался подобрать максимально легкие слова ибо не сам поступок даже коробит, а его внутренняя гнилая суть.
__________________
Sent from my Microwave Popcorn Zapper.
KIA Cerato 1.6CRDI-High Power TCI VGT; 117 PS/26.5 kg.m

Последний раз редактировалось engin_r; 11.07.2013 в 13:44.
engin_r вне форума  
18 (34)
Ответить с цитированием
 

Метки
вс упрлс, ккк зкрв тпк, кпйкин латентный гом, нркмн шл?, Прогорело! SOS!, пукан бомбануло, т прнс?, дыбилы доказуют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.