27.04.2020, 13:50
|
#1
|
синий кардинал
♂
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
|
Нарушение пользователю Фёдор: Неделя карцера (R/O)
Сообщение: КоронаВирус
Пользователь: Фёдор
Нарушение: Неделя карцера (R/O)
Баллов: 9
Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Цитата:
так он мешает или стремится?
Вы сначала недельку подумайте, а потом на скажите
|
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rambo
Ну-у-у... Наприклад, людина пішла в магазин за продуктами (щоб не вмерти з голоду) і підхопила коронавірус. Якби не пішла - не підхопила б. Але, померла б з голоду. Але, яке вона має відношення до коронавіруса? Яким чином вона сприяла його появі?
|
На такой вопрос сложно точно ответить, но примерно так, вирус скорее всего искуственный - хотя это и не так важно, пусть и природный, он выпущен с какой то целью, то что человек который это придумал и ему это удалось, или в природе создалась комбинация совпадений - это от того что люди которые пострадают от этого вируса в жизни сошли с пути правильного, чем дали материлизоватся этой проблеме.
Одним словом все наши проблемы - мы сами материалезуем, решая их человек эволюционирует развивается и возвращается на правильный путь, когда проблема такая явная - значить это красная черта, просто другие более мелкие подсказки\проблемы люди игнорируют и не замечают, для этого в религиях и создана такая куча разных правил, что бы человек не терял чувствительность влияния на него Богом, или же последствием своих действий, тут ещё точно не известно.
Ну основная проблема у людей сейчас это паразитизм, а когда кто то становится паразитом, он мешает стремится тем кто на верном пути, а это всё живое что нас окружает.
|
|
|
|