![]() |
|
|
#1 |
|
Кулверстукас
|
Иду по Бессарабке, смотрю - кто-то жжот нипадеццки.
![]() Решил зайти на огонек, немножко пофоткал Отжиг был явно удачным и идеально спланированным. Загорелся последний этаж, здание нежилое и бог знает сколько заколоченное, воды у пожарников не было ровно столько времени, сколько надо чтоб съехался десяток пожарных машин, скорая, МЧС, киевэнерго, киевгаз, менты и журналисты, а также прогорела насквозь крыша. После чего Укрводоканал внезапно решил все проблемы, и все быренько загасили до безопасного состояния, и перекрытие ниже не успело загореться, и дома соседние А домик жалко, красивый был.![]() ![]() ![]() ![]() первый раз в жизни видел живого мотосвингера. Хотя хз, ваще-то на робота похож ![]() Просто прикольные фотки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Дарт Вейдеры собираюццо отмочить там где кто-то отжог ![]() ![]() Пипл усиленно фоткал, снимал видео, звонил и слал ммски ![]() ![]() ![]() Понабежало прэссы, и давай соседей в телевизоре показывать ![]() ![]() ![]() ![]() Суровый СБУшник (или кто это?) опрашивал соседей ![]() А на Шелковичной было накурено и воняло костром и почти что шашлыками ![]() В общем городские службы зачотна потусовались чиста в центре ![]() В общем тут и сказочке конец, остальные фотки тут http://kkk-kkk.io.com.ua/album119018_0 ![]() ЗЫ. Ежели какая сволач придумает без моего уведомления в жОлтой прессе разместить - прокляну диарее страшной и продолжительной
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
забанен
|
какаке зачот
асобинна за ПыСы
__________________
Зобанем с улыбкой! Огнем и тушителем! |
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Спалилося !нежилое! (это в центре то киева) здание ... никто не пострадал ... Короче живущие в центре бомжи по неосторожности спалили ...
__________________
Что силы зла могут сделать для тебя сегодня ?! Даже без накурки все машинки разные (с)BOXster ВОТ ЕСЛИ БЫ.... утки правили миром, то на празники они бы ловили людей и запихивали им яблоки в задницу. но не ели, бикоз травоядные (c) УПА |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | |
|
Цитата:
http://obkom.net.ua/news/2008-05-14/1844.shtml?rss |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 5,086
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173350мкм
Диаметр: 49мм
|
Ничаво. Домик вскорости снесут, как аварийный. И на его месте к вашему удовольствию построят высотный офисный центр с козеной на первом этаже и пентхаусом на последнем.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех? |
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 |
|
Кулверстукас
|
Да пажалста
Статью потом покажете ? А то чукча не читатель бумажной прэссы
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 | ||
|
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 738
Машина: Chevrolet lacetti hatchback
Длина: 1320мкм
Диаметр: 41мм
|
Цитата:
__________________
Лучше гнать, чем быть гонимым. |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#9 | |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Цитата:
Ведёт дознание на тему "Поджог ли Черновецкий эту хату".
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#10 |
|
Фильм "12" смотрели? Отож.
__________________
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
kkk Пасиба огромное
я хоть Киев посмотрел современный тыщу лет там не был Вот щас наши провинциалы переймут опыт "Современного выселения из квартиры" я потом тоже фотки выложу
|
|
0 (0)
|
|
|
#12 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
0 (0)
|