![]() |
![]() |
#1 |
Кулверстукас
|
![]()
Сегодня возле рынка Юность мне дядька в дурацкой униформе Киевпарксервиса продал парковочный талон. Покрутив его в руках - возникло стойкое желание талон этот отсканить и нафигасить себе таких пачку, благо цветной принтер на работе есть неплохой
![]() Вапрос - какая вообще процедура покупки этих бумажек ? я могу теоретически их купить где-то в одном месте, и потом в другом просто сам положить этот талон на торпеду, отметив время ? ![]()
__________________
Не думай о людишках свысока. |
![]() |
0 (0)
![]() |
![]() |
#2 |
![]()
врядли получиться, от старых они отличаются
фишка в защитных элементах которые видны через какой-то светофильтр который есть у бригады блокираторщиков и парковщиков настоящих естессна будут подходить и даже через лобовуху проверять на подлинность. в теории так вот если вторых как-то сдыхаться ещё можно, то если наденут краб то 100 грн. |
|
![]() |
0 (0)
![]() |
![]() |
#3 |
Белая модерячка
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,519
Машина: Seatik
Диаметр: 37мм
|
![]()
по телевизору показали что они придумали такие талоны которые не подделываются
парковщики смотрят на них через красное стеклышко и сразу видно настоящий он или нет
__________________
В связи с тем, что банкет затянулся, стриптизерша начала жрать торт изнутри. |
![]() |
0 (0)
![]() |
![]() |
#4 |
![]()
они не через красное стекрышко смотрят а через галаза залитые чемто. с одним ругался тело приперлосьв кожанке при +30 бухое кривое и т.д. и типа паркову плати. я ему сматри вон талончик лежит он блина а ты уменя его не пакупал,я ему вали давай оплачено ну и т.д. и т.п. кароче оно на последок еще сигарету хотело стрелнуть.
|
|
![]() |
1 (1)
![]() |
![]() |
#5 |
забанен
|
![]()
а если лобовуха с поляризационным фильтром, что они увидят?
![]()
__________________
Зобанем с улыбкой! Огнем и тушителем! |
![]() |
0 (0)
![]() |