![]() |
|
Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал" |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Адрес: Донецк
Возраст: 35
Сообщений: 53
Машина: Славута 110307-ЗНГ,VW GolfII
Длина: 1860мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
стоит задача изготовить подседельные ящики для мидбасов.
для ровных стенок есть ДСП 16мм, и возник вопрос из чего сделать гнутые стенки, а размачивать фанеру очень влом(ее еще где-то достать надо) в наличии такие варианты: 1.вспененный ПВХ 10мм - легкий, но если согнуть, достаточно жесткий 2.композит(аллюминий-пластик-аллюминий) 3мм - достаточно тяжелый, но тонкий 3.акрил 8-10мм стоит ли использовать что-либо из перечисленного, или все-таки заморачиваться с фанерой? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Адрес: Запорожье
Сообщений: 67
Машина: ЗАЗ1102 1,2i(2006)
Длина: 1220мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
Можно использовать ДВП в несколько слоёв с проклеиванием.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
![]() Цитата:
ДСП тоже не лучший вариант - большие потери на толщину, а там и так места мало. Лучше все таки потратится на 10мм фанеру.
__________________
Шуруп забитый молотком держится все равно крепче, чем гвоздь закрученный отверткой. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Адрес: Донецк
Возраст: 35
Сообщений: 53
Машина: Славута 110307-ЗНГ,VW GolfII
Длина: 1860мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
сделать качественный герметичный стык не проблема, да и ДСП не критично заберет объем. главный вопрос - насколько состоятельны предложенные материалы с акустической точки зрения?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 46
Сообщений: 248
Машина: аццкий тавр 240т.к.м.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
я делал передний набор из планок, стыки проклеивал жидкими гвоздами, обильно, потом стеклоткань, все плоскости - из фанеры с пропиткой
|
![]() |
![]() |