17.01.2014, 22:53
|
#1
|
ТавроСтрелок
♂
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 47
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
|
Предупреждение пользователю ЖИРИНОВСКИЙ: Флуд, оффтопик, прочие мелочи из правил
Сообщение: Тяжело вращается заднее колесо
Пользователь: ЖИРИНОВСКИЙ
Нарушение: Флуд, оффтопик, прочие мелочи из правил
Баллов: 0
Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от кук
Вас забудешь:Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о введении нормативов для половой жизни членов партии. Политик потребовал от однопартийцев заниматься сексом не чаще одного раза в квартал, сообщает РИА Новости.
«Под влиянием порнографии, порнокассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал – 3-4 раза в год достаточно», — заявил лидер ЛДПР.
По мнению Жириновского, здоровый образ жизни включает в себя, в том числе, воздержание от половых излишеств. Помимо этого, по словам политика, для поддержания здоровья необходимо отказаться от алкоголя, курения табака и употребления в пищу мяса.
По теме Жириновский переводит свою партию на растительную пищу
По результатам исследований, проведенных компанией Durex в 2008 году, Россия входит в тройку крупных стран, жители которых наиболее часто занимаются сексом: в среднем, это происходит 143 раза в год. Примерно 80 процентов россиян вступают в половую близость не реже раза в неделю.(с)
Такое и ночью приснится.
Но вы же исправляетесь, есть шанс, что и другие потянутся к изящной словесности.
|
та да,,,смотрю и размер мне добавили вот только почему диаметр пока не добавляют ,0 явно не мой
|
|
|
|