![]() |
|
|||||||
| Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Кто ставил автономную сирену.Как она работает и сколько на украине,желательно во львове стоит?
|
|
|
|
#2 |
|
Адрес: Харьков, Новые Дома
Сообщений: 779
Длина: 2700мкм
Диаметр: 40мм
|
У меня стоит отродясь, но это уж 3 года прошло, забыл, сколько стОит. Работает - включает автоматически, при падении напруги в борт сети (напр, при срыве клеммы с АКБ) Встроенной батарейки хватает минуты на 4 работы.
Чтобы она имела смысл, надо ставить её в труднодоступное место, или защищать прочным корпусом. Иначе по ней просто вдарят молотком, или оторвут и завернут в фуфайку - она и замолчит |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А если закоротить ее питание она будет работать?
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
В брата стоїть така на Цівіку. Якої фірми незнаємо - купив з нею. Всередині схована АКБ. При КЗ або розриві цепі спрацьовує.
|
|
|
|
#5 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Интересно какой електрический прибор будет работать если ему не дать питания..... |
|
|
|
|
#6 | ||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
В ревуні є АКБ якщо крадій відкушує на ревун провід від сигналки, то той переходить на АКБ і всерівно РЕВЕ. Якщо крадій коротить провід від сигналки, то ревун всерівно працює - так як переходить на автономне живлення! |
||
|
|
|
#7 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я имел ввиду,если сирена начнет орать,а вор захочит замкнуть провода питания сирены,то она не здохнит,будет дальше орать?
|
|
|
|
#8 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
если... короче ему надо закоротить и те и те провода... иначе орать будет... но недолго ![]() блин... |
|
|