ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 20:30   #1
Gasuk
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Длина: -40мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Продам ноут Asus F3T

Продам ноут Asus F3T,нашёлся при уборке в офисе,решил его проверить и так-Включаю с зарядным,включается,батаре я как я понял не держит,работает,все нормально,через минут 20 синий экран и что то пишет(сфоткал что пишет)потом приходится выключать кнопкой и снова включать!Все целое,без трещин и т.д.на верхней крышке есть пару царапин!Вообщем,может кому нужно такое чудо,предлогайте цену!Говорю сразу,денег мне за него кучу не нужно,на память я его оставлять не буду,но и за 300 пусть в гараже пылится!Фотки скину на почту или на Viber! Нахожусь в Днепре 097 776 49 94 Андрей.
Gasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 15:44   #2
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Выкладывайте фотки здесь через piccy.info. Че пишет хоть? Какая комплектация? Че внутри? Навскидку дам 1000 грн с дохлой батареей.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 16:30   #3
Serioga
 
Serioga
 
Адрес: Винница, Киев
Возраст: 33
Сообщений: 5,167
Машина: Tavria Nova 1.3Li, LPG4 Stag
Длина: 8220мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

тоже интересно, фото
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 18:08   #4
Gasuk
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Длина: -40мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Выкладывайте фотки здесь через piccy.info. Че пишет хоть? Какая комплектация? Че внутри? Навскидку дам 1000 грн с дохлой батареей.
Ок,сейчас постараюсь выложить
Gasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 18:42   #5
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasuk Посмотреть сообщение
Продам ноут Asus F3T,нашёлся при уборке в офисе,решил его проверить и так-Включаю с зарядным,включается,батаре я как я понял не держит,работает,все нормально,через минут 20 синий экран и что то пишет(сфоткал что пишет)потом приходится выключать кнопкой и снова включать!Все целое,без трещин и т.д.на верхней крышке есть пару царапин!Вообщем,может кому нужно такое чудо,предлогайте цену!Говорю сразу,денег мне за него кучу не нужно,на память я его оставлять не буду,но и за 300 пусть в гараже пылится!Фотки скину на почту или на Viber! Нахожусь в Днепре 097 776 49 94 Андрей.
если полностью живой(батарея не в счет).могу предложть 750-800.себе брал такой же за 700(батарея держит 10 мин)
bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:53   #7
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ошибка 0х0000050 и ссылка на файл ntfs.sys могут приводить как к програмной, так и к аппаратной неисправности. К последней может относиться или память, или видушка, или винт.

Попробуйте запустить чекдиск с параметрами сhkdsk/f/r, ибо есть подозрение на умирающий винт. После запуска чекдиска запустите sfc/scannow. Затем запустите мемтест. После этого загрузите операционку и пусть поработает на каком-то фильме пару часов, потом отпишитесь.

Если не получится - так как винда кое-как загружается, есть интерес к файлу C:\windows\minidump.

Хочу для себя понять - стоит с этим ноутом связываться, или поциент скорей мертв.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 29.07.2015 в 19:59.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:53   #8
Gasuk
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Длина: -40мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ошибка 0х0000050 и ссылка на файл ntfs.sys могут приводить как к програмной, так и к аппаратной неисправности. К последней может относиться или память, или видушка, или винт.

Попробуйте запустить чекдиск с параметрами сhkdsk/f/r, ибо есть подозрение на умирающий винт. После запуска чекдиска запустите sfc/scannow. Затем запустите мемтест. После этого загрузите операционку и пусть поработает на каком-то фильме пару часов, потом отпишитесь.

Если не получится - так как винда кое-как загружается, есть интерес к файлу C:\windows\minidump.

Хочу для себя понять - стоит с этим ноутом связываться, или поциент скорей мертв.
Так как вы и Днепра,могу дать вам его на проверку,чисто на доверии,проверите,если исправимо договоримся о цене,если он умирает тогда выложу его как НА ЗАПЧАСТИ!Честно говоря я в этой технике полный 0!Так что если есть интерес,напишите номер в личку,а я завтра наберу!В связи с тем что пока не понятно что с ним,снимаю пока с продажи,не хочу как говорится ЗАТУЛИТЬ,и меня потом укрывали матами!Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Gasuk; 29.07.2015 в 21:01.
Gasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:05   #9
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

У нас есть человек на таврофоруме, Юрий ака Yurasvs, он работает в сервисном центре компьютерного магазина, у них есть возможность проверить все, вплоть до замены или прогрева мостов. Можете попросить его протестить ноут, он даст свое заключение. Мне нужна недорогая лошадка для настройки МПСЗ, у меня уже на моем Асусе все петли поотваливались, экран держится на чесном слове. Но желательно с рабочей батареей, хотя ее можно и прикупить.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:37   #10
Gasuk
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Длина: -40мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
У нас есть человек на таврофоруме, Юрий ака Yurasvs, он работает в сервисном центре компьютерного магазина, у них есть возможность проверить все, вплоть до замены или прогрева мостов. Можете попросить его протестить ноут, он даст свое заключение. Мне нужна недорогая лошадка для настройки МПСЗ, у меня уже на моем Асусе все петли поотваливались, экран держится на чесном слове. Но желательно с рабочей батареей, хотя ее можно и прикупить.
Чесно,возится с ним не буду,отправь,заплати за диагностику, и т.д и продай потом за копейки, тогда уже лучше сразу на запчасти!
Gasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:38   #11
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ну значит на запчасти. Аминь. Я с вашим ноутом возиться, тратить свое время и бензин желанием не горю. Допустим, я определю, что там битая память, а вы скажете - о, чувак, спасибо за диагностику, пацаны, продается ноут с битой памятью, цена 2 штуки без торга.

Заберу за 300 грн в таком состоянии, главное чтобы включался. Или дерибаньте по отдельности, отправляйте Новой Почтой в разные уголки страны.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 29.07.2015 в 21:46.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:18   #12
Gasuk
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Длина: -40мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ну значит на запчасти. Аминь. Я с вашим ноутом возиться, тратить свое время и бензин желанием не горю. Допустим, я определю, что там битая память, а вы скажете - о, чувак, спасибо за диагностику, пацаны, продается ноут с битой памятью, цена 2 штуки без торга.

Заберу за 300 грн в таком состоянии, главное чтобы включался. Или дерибаньте по отдельности, отправляйте Новой Почтой в разные уголки страны.
Во люди пошли понимающие!Я тебе его сам привезу,хоть сейчас,и предложил только потому что тебе нужен ноут для работы и ты с Днепра,что ты можешь сам адекватно оценить его,вот и все!Ну да ладно,не тратьте своё драгоценное время!
Gasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:35   #13
CocoJambo
Забанен
 
Возраст: 39
Сообщений: 13
Машина: Ikarus
Длина: 30мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Дам 500грн.
Кто больше?
CocoJambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:04   #14
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasuk Посмотреть сообщение
Во люди пошли понимающие!Я тебе его сам привезу,хоть сейчас,и предложил только потому что тебе нужен ноут для работы и ты с Днепра,что ты можешь сам адекватно оценить его,вот и все!Ну да ладно,не тратьте своё драгоценное время!
Блин, так привези его Юре - я тебе дал ссылку на него, он работает в сервисном центре компьютерного магазина, ты сказал - я не буду с ним возиться, а мне предлагаешь привезти. У него в сервисном центре есть возможность протестить материнку, у меня нет. А то вдруг там бяка какая с матерью. Извини, покупать кота в мешке желания нет, брать твой ноут и тащить за свой счет на диагностику, а потом ехать забирать оттудова тоже. Тем более что с ним явные глюки, хорошо если это вылечится перебивкой винды, а если сдыхает мать, что мне прикажешь с этим барахлом потом делать??

И да, ты прав - мое время стоит очень больших денег. Удачи в продаже!
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:13   #15
BOXster
 
BOXster
 
Адрес: Киев, Лукьяновка
Возраст: 38
Сообщений: 663
Машина: Chery Amulet
Длина: 2170мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Дам 600 грн.
__________________
Всё будет ОК http://summerhouse.prom.ua/ - товары для дачи и не только.
BOXster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:25   #16
Gasuk
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Длина: -40мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

[QUOTE=primuss;3173882]Блин, так привези его Юре - я тебе дал ссылку на него, он работает в сервисном центре компьютерного магазина, ты сказал - я не буду с ним возиться, а мне предлагаешь привезти. У него в сервисном центре есть возможность протестить материнку, у меня нет. А то вдруг там бяка какая с матерью. Извини, покупать кота в мешке желания нет, брать твой ноут и тащить за свой счет на диагностику, а потом ехать забирать оттудова тоже. Тем более что с ним явные глюки, хорошо если это вылечится перебивкой винды, а если сдыхает мать, что мне прикажешь с этим барахлом потом делать??

И да, ты прав - мое время стоит очень больших денег. Удачи в продаже![/QUOTE
Ещё раз для БОГАТЫХ-я предложил тебе потому как тебе нужен не дорогой ноут,и ты так блеснул выражениями что нужно сделать что бы проверить,что сложилось впечатление ,что ты в этом хорошо разбираешься,и для тебя это на раз два,я и подумал,мне за него много не нужно,есть вот такой глюк,пусть человек проверит(который рассказывает как его проверить),если он живой пусть заберёт себе и все!А оказалось человек знаток на словах,а как предложил проверить посылает к Юре!Ок,поступим по другому,я говорю что ноут работает без каких либо глюков и т.д,ты покупаешь,а через 20 минут звонишь и говоришь он плохо работает,ответ короткий-ты видел что покупал,он включался,ты деньги сам мне за него отдал-давай до свидания,так правильней было бы?Предлагаю реально без корысной цели-возьми,проверь,если там чепуха забери его за не дорого да и все на этом,нет,у меня время дорогое,бензин тоже,был бы заинтересован набрал бы и обсудил,а не по клаве стукал,а так извини- но это пустозвонство,и видимо твоего дорого времени у тебя очень много!На этом и закончим!Ноут в продаже в таком состоянии!
Gasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:40   #17
m@xim
Тавровод - 2011
 
m@xim
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина: 27430мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Заберу за 500 как есть, без претензий. Доставка за мой счет.
m@xim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 02:34   #18
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

550
интерестно что там внутри
сколько и чего
__________________
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 08:04   #19
BOXster
 
BOXster
 
Адрес: Киев, Лукьяновка
Возраст: 38
Сообщений: 663
Машина: Chery Amulet
Длина: 2170мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Я как бы до этого 600 предложил.
__________________
Всё будет ОК http://summerhouse.prom.ua/ - товары для дачи и не только.
BOXster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 08:13   #20
m@xim
Тавровод - 2011
 
m@xim
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина: 27430мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Specifiche tecniche
Processore: AMD Turion 64 X2 Dual-Core Mobile Technology TL-50 1.66 Ghz Cache 2x256 KB L2
Memoria: 1GB DRAM 667 Due slot di serie di cui uno occupato dalla memoria di base Uno slot libero Massima espandibilità 2GB
Hard disk: 80 GB SATA (5400 rpm)
Scheda grafica: NVIDIA GeForce Go 7300 con 128 MB VRAM (Chipset NVIDIA GeForce GO6100)
Masterizzatore: DVD Super Multi DL
Schermo: 15.4' WXGA TFT LCD (1280 x 800) widescreen lucido
Networking: 802.11a/b/g 54Mbps, Bluetooth 2.0+EDR (Enhanced Data Rate), Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T(connettore RJ-45), Modem 56 Kbps Protocollo ITU V.90 (connettore RJ-11)
Porte: VGA, 4 x USB 2.0 a 480Mbps, Mic-in, Phone Jack, Head Phone (SPIDIF), Firewire 400 (IEEE 1394), 7-in-1 Card Reader, TV-Out (S-video)
Batteria: 6 celle Li-on
Sistema Operativo: Microsoft Windows Vista Premium
Dimensioni: 365 x 269 x 28 mm
Peso: 2.75 Kg
Altro: Webcam Integrata 1.3 Million Pixels, borsa e mouse inclusi
m@xim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:56   #21
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Вот так кота в мешке и покупают Будем надеяться, что обойдется простой перебивкой винды.

ТС, я в прошлом ведущий инженер-электроник КБ "Южное", и в железе я разбираюсь. Я тебе предложил протестить ноут в сервисном центре компьютерного магазина. Сервисном центре, Карл! Ты сразу пошел на попятную, что дает мне право полагать, что не все там чисто. Минимум можно полинять на память или винт, максимум на ремонт и замену материнки.

Это как с машиной, Карл. Есть хозяин, который говорит - нивапрос, проверка на любом СТО, я в ней уверен. А есть такой, который говорит - да вы че, пацаны, зачем тратить время и куда-то ехать, верьте мне на слово, пробег 14 тысяч всего - ездил дедушка по выходным на рынок за картошкой.

Я себе ноут найду. Ты это барахло тоже кому-то продашь. Все останутся при своем, надеюсь будущему хозяину повезет и он получит хоть рабочую вещь
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:13   #22
Gasuk
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Длина: -40мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Вот так кота в мешке и покупают Будем надеяться, что обойдется простой перебивкой винды.

ТС, я в прошлом ведущий инженер-электроник КБ "Южное", и в железе я разбираюсь. Я тебе предложил протестить ноут в сервисном центре компьютерного магазина. Сервисном центре, Карл! Ты сразу пошел на попятную, что дает мне право полагать, что не все там чисто. Минимум можно полинять на память или винт, максимум на ремонт и замену материнки.

Это как с машиной, Карл. Есть хозяин, который говорит - нивапрос, проверка на любом СТО, я в ней уверен. А есть такой, который говорит - да вы че, пацаны, зачем тратить время и куда-то ехать, верьте мне на слово, пробег 14 тысяч всего - ездил дедушка по выходным на рынок за картошкой.

Я себе ноут найду. Ты это барахло тоже кому-то продашь. Все останутся при своем, надеюсь будущему хозяину повезет и он получит хоть рабочую вещь
Много пустых не нужных слов!
Gasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 13:25   #23
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно. При уборке в офисе нашелся девственно новый ноут, но так как на нем ездили раз в неделю на дачу, пробега никакого, но аккумулятор понятное дело умер. Че я себе голову забиваю, конечно же, там все работает, нужно только винду переставить
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 14:12   #24
Serioga
 
Serioga
 
Адрес: Винница, Киев
Возраст: 33
Сообщений: 5,167
Машина: Tavria Nova 1.3Li, LPG4 Stag
Длина: 8220мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Даю 650 с отправкой в Киев за мой счет наложкой, без притензий. И если матрица живая
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:25   #25
m@xim
Тавровод - 2011
 
m@xim
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина: 27430мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

tavria.org.ebay
m@xim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.