ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено 0.03 сек.
Поиск: Сообщения от: Miron_u
Раздел: Куплю, продам - разное 05.11.2014, 14:47
Ответов: 2
Просмотров: 1,060
Автор Miron_u
Перепутал,можете...

Перепутал,можете перенести в нужную тему?
Раздел: Куплю, продам - разное 05.11.2014, 13:13
Ответов: 2
Просмотров: 1,060
Автор Miron_u
Радиатор с вентилятором

Радиатор с вентилятором таврия б\у.
Цена 250грн.

http://s50.radikal.ru/i127/1411/70/5a3c85e382e9.jpg (http://www.radikal.ru)
...
Раздел: ГБО 16.05.2010, 09:44
Ответов: 9
Просмотров: 4,117
Автор Miron_u
Re: Не заводится на газу

Свою проблемку решил,сделал чуть раньше зажигание.Заводится с пол оборота :)
Раздел: ГБО 12.05.2010, 17:56
Ответов: 9
Просмотров: 4,117
Автор Miron_u
Re: Не заводится на газу

Если нечего сказать,лучше молчи :evil:
Раздел: ГБО 11.05.2010, 21:16
Ответов: 9
Просмотров: 4,117
Автор Miron_u
Не заводится на газу

На горячую плохо заводится на газу.Куда смотреть,что делать????ГБО ловато. :-k
Раздел: ГБО 07.05.2010, 15:32
Ответов: 5,224
Просмотров: 1,618,137
Автор Miron_u
Re: Редуктор Томассето

Таврии пикапы 1.2 город около 10,ГБО Ловато.
Раздел: ГБО 07.05.2010, 15:30
Ответов: 5
Просмотров: 2,483
Автор Miron_u
Раздел: ГБО 07.05.2010, 14:42
Ответов: 3
Просмотров: 3,005
Автор Miron_u
Re: Датчик уровня газа

Стрелка всегда показывает пустой бак.Может кто-то расбирал?
Раздел: ГБО 07.05.2010, 12:57
Ответов: 3
Просмотров: 3,005
Автор Miron_u
Датчик уровня газа

Подскажите,у меня не работает датчик уровня газа который стоит на балоне,можно его самому...
Раздел: Ремонт и обслуживание 07.05.2010, 12:43
Ответов: 206
Просмотров: 57,846
Автор Miron_u
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ресурс Таврии

У меня два пикапа 2005г.в.Пробег чуть за 200 тыс.,при том,что сразу были установлены ГБО.Масло не берут,тяга тоже...
Показано с 1 по 10 из 10.

 
Быстрый переход

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.