ТавроФорум
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Правила
Чат
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
К странице...
Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено
0.03
сек.
Поиск:
Сообщения от:
Miron_u
Раздел:
Куплю, продам - разное
05.11.2014, 14:47
Ответов:
2
Продам:
Радиатор с вентилятором
Просмотров:
1,060
Автор
Miron_u
Перепутал,можете...
Перепутал,можете перенести в нужную тему?
Раздел:
Куплю, продам - разное
05.11.2014, 13:13
Ответов:
2
Продам:
Радиатор с вентилятором
Просмотров:
1,060
Автор
Miron_u
Радиатор с вентилятором
Радиатор с вентилятором таврия б\у.
Цена 250грн.
http://s50.radikal.ru/i127/1411/70/5a3c85e382e9.jpg (http://www.radikal.ru)
...
Раздел:
ГБО
16.05.2010, 09:44
Ответов:
9
Не заводится на газу
Просмотров:
4,117
Автор
Miron_u
Re: Не заводится на газу
Свою проблемку решил,сделал чуть раньше зажигание.Заводится с пол оборота :)
Раздел:
ГБО
12.05.2010, 17:56
Ответов:
9
Не заводится на газу
Просмотров:
4,117
Автор
Miron_u
Re: Не заводится на газу
Если нечего сказать,лучше молчи :evil:
Раздел:
ГБО
11.05.2010, 21:16
Ответов:
9
Не заводится на газу
Просмотров:
4,117
Автор
Miron_u
Не заводится на газу
На горячую плохо заводится на газу.Куда смотреть,что делать????ГБО ловато. :-k
Раздел:
ГБО
07.05.2010, 15:32
Ответов:
5,224
У кого какой расход?
Просмотров:
1,618,137
Автор
Miron_u
Re: Редуктор Томассето
Таврии пикапы 1.2 город около 10,ГБО Ловато.
Раздел:
ГБО
07.05.2010, 15:30
Ответов:
5
Проблема с холосым ходом на редукторе
Просмотров:
2,483
Автор
Miron_u
Re: Проблема с холосым ходом на редукторе
+100 :!:
Раздел:
ГБО
07.05.2010, 14:42
Ответов:
3
Датчик уровня газа
Просмотров:
3,005
Автор
Miron_u
Re: Датчик уровня газа
Стрелка всегда показывает пустой бак.Может кто-то расбирал?
Раздел:
ГБО
07.05.2010, 12:57
Ответов:
3
Датчик уровня газа
Просмотров:
3,005
Автор
Miron_u
Датчик уровня газа
Подскажите,у меня не работает датчик уровня газа который стоит на балоне,можно его самому...
Раздел:
Ремонт и обслуживание
07.05.2010, 12:43
Ответов:
206
Ресурс Таврии
Просмотров:
57,846
Автор
Miron_u
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ресурс Таврии
У меня два пикапа 2005г.в.Пробег чуть за 200 тыс.,при том,что сразу были установлены ГБО.Масло не берут,тяга тоже...
Показано с 1 по 10 из 10.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Тавроклуб
Общий форум
Тавроклуб
Черное и Белое
Тавросайт
Предупреждения и баны
Путешествия
Регионы
Одесса
Харьков
Київ
Запорожье
Днепр
Николаев
Львiв
Донецк
Чернигов
Винница
Хмельницкий
Крым
Луганск
НеТаврия
Технические вопросы
Ремонт и обслуживание
Двигатель
Ходовая
Кузов
Расходники
Электрика
Тюнинг
Стайлинг
Технический тюнинг
Салон
Алхимия
Автозвук
Куплю-продам автозвук
ГБО
Бортовой журнал
ЧаВо
Автоспорт
Законодательство и страхование
Не автомобильные темы
Текущие события
Курилка
Новости (настоящие)
Копипаст
Поздравлялки
Решение бытовых проблем
Компьютеры
Хобби
Фотокружок
Велобайкеры
Дача, вилла, усадьба, плантация
Покупка/Продажа, реклама
Коммерческие объявления
Неоплаченные
Куплю, продам - авто
Куплю, продам - разное
Спецраздел
Топка
Текущее время:
12:25
. Часовой пояс GMT +3.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
+Тавроклуб на
-
Обратная связь
-
ТавроКлуб
-
Архив
-
Вверх
Перевод:
zCarot
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.