Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 00:11   #1
ZSN
 
ZSN
 
Адрес: г. Николаев
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Машина: 110218-40_1.3Li; Pajero 2, 2.8TD/97
Длина: 2380мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
Ан-26 не эталон, есть и другая техника, где все совсем по другому. Так как еще есть воздушный запуск от воздушного стартера, на счет аккумулятора можно и так сказать.
А не указаны напряжения, 3ф переменный ток напряжением 208В и частотой 400Гц, переменный однофазный 7.5В., 1ф переменный ток U-36В это если брать все основные напряжения.

Электромашинные преобразователи типа ПТ и ПО это уже прошлый век, так как на более новых установлены полупроводниковые статические типа ПТС и ПОС. А так же постоянка на некоторых типах ЛА идет не только от генераторов но и от выпрямителей типа ВУ-6А или более нового ВУ-6Б.

Я вижу что вы имеете некоторое отношение к авиации, и наверное не много типов знаете, я обслуживаю 8 типов АТ это если еще не считать их разновидности, знаю еще 4 типа, и авиационная электрика и все что связано со специальностью АО, это мой хлеб.
Отношение к авиации я в крайний раз имел году эдак в 96-м, но знания вдалбливались так, что и сейчас много чего помню.
Насчет АН-26 - это Вы зря - классика, да и тип первоначального обучения (во всяком случае для летного состава) никто в здравом уме не отменял.
Насчет аккумулятора эт не можно так сказать, а в РЛЭ написано сами знаете чем.
И вообще смотрю я некоторое небрежение со стороны техников вполне распространенное явление.

На чем умолкаю. Не буду Ваш "хлеб" отбирать.
__________________
Мой БЖ
Воздух выдержит только тех - только тех, кто верит в себя.
ZSN вне форума