ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 19:43   #1
Yurets
 
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Машина: Таврия, 1992г, карбюратор, 1.1.
Длина: 630мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Педаль тормоза нажимается без усилия

Привет, Тавроводы.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация следующая: езжу на машине полгода, раньше проблем с тормозами не было. Зимой машина стояла, я снял аккумулятор и не ездил. Сегодня решил попробовать завести, сразу обратил внимание, что педаль тормоза нажимается практически без усилия (по ощущениям легкое усилие только от пружины). Тормозная жидкость в расширительном бачке есть, уровень нормальный, как и был раньше. Машину завел, прогрел, понажимал на педаль но ничего не изменилось.
Что это может быть? Пробовал искать по форуму, в основном нашел, когда проблема с большим свободным ходом педали,а в моем случае такое впечатление что у педали "свободный ход" до самого упора, когда педаль вжата в пол.
Поехал бы на ближайшее СТО, но без тормозов не хочется ехать. Надеюсь, подскажете, с какой стороны хоть подступиться к проблеме
Yurets вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.