ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 20:43   #9
Маша Синичкина
 
Маша Синичкина
 
Адрес: Донецк
Возраст: 52
Сообщений: 4,583
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 126650мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
1- тем,что лучше!
2- тем,что шмат мяса в электро...,нормальной, можно и сверху, и снизу жарить,и даже сбоку в дорогих, в газовой еще не придумато простое приспособление и дешевое,способное повернуть пламя вниз.
3- тем,что возможное программное управление верх/низ и проч,чего в газовых не встречал.
Поддерживаю.
Делали этим летом ремонт на кухне. После долгих раздумий и хождений по магазинам пришли к выводу, что отдельно варочная поверхность и отдельно духовка удобнее.
Под варочной поверхностью несколько выдвижных ящиков (мелкие под ложки-вилки, под специи, глубокие - под наиболее часто используемую посуду).
Поверхность взяли с электроподжигом и газконтролем.
Духовку взяли электрическую с грилем и СВЧ. Вмонтировали в пенал, по высоте нижний край 80см от пола (чтобы максимально удобно было контролировать приготовление блюд и доставать горячие противни. Да и уход за духовкой на такой высоте намного легче).

Готовка в электродуховке действительно намного удобнее: если нужно более зажаренное блюдо, к конвекции добавляем гриль; если быстро пицу приготовить - конвекция+СВЧ. Запекаются блюда равномерно, не так как в газовой духовке - не нужно постоянно поворачивать сковороду, чтоб запекалось равномерно и не подгорало с одной стороны.
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.