![]() |
|
|||||||
| Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля |
| Результаты опроса: парктроник да или нет | |||
| да |
|
21 | 37.50% |
| нет |
|
14 | 25.00% |
| возможно |
|
21 | 37.50% |
| Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
В армии 18...20 летние ребята заводили задним ходом ЗИЛ-157 с тележкой транспортной от ракеты 8К14 длиной от носа до копчика 22 метра, через две недели тренировок, в бокс с первого захода... А тут- три метра Таврии с нормальным обзором и трагедия. Или у вас там все стекла в ноль тонированы?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Цитата:
Цитата:
У меня во дворе стоит Букашка Пыжик 107. Так вот там датчики парктроника и сзади и спереди
|
|||
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|