ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

Результаты опроса: парктроник да или нет
да 21 37.50%
нет 14 25.00%
возможно 21 37.50%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 13:24   #1
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

В армии 18...20 летние ребята заводили задним ходом ЗИЛ-157 с тележкой транспортной от ракеты 8К14 длиной от носа до копчика 22 метра, через две недели тренировок, в бокс с первого захода... А тут- три метра Таврии с нормальным обзором и трагедия. Или у вас там все стекла в ноль тонированы?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:28   #2
Сонный
 
Сонный
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 3,425
Длина: 27970мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Сонный с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
На Таврюху парктроник? При таком обзоре еще и парктроник? Чет мне кажется что такой водиила мягко сказать неадекват.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
В армии 18...20 летние ребята заводили задним ходом ЗИЛ-157 с тележкой транспортной от ракеты 8К14 длиной от носа до копчика 22 метра, через две недели тренировок, в бокс с первого захода... А тут- три метра Таврии с нормальным обзором и трагедия. Или у вас там все стекла в ноль тонированы?
Много ли вы понимаете.
У меня во дворе стоит Букашка Пыжик 107. Так вот там датчики парктроника и сзади и спереди
Сонный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.