ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 20:10   #28
vitw
 
vitw
 
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_k Посмотреть сообщение
Если ты не в курсе, то номер на блоке 1,2 начинается с цифр 245, а на блоке 1,3 - 307. Вот по этому и можно отличить объем двигателя.
Объем да, в техпаспорте указан и подлежит регистрации. Если же меняется движок с одинаковым объемом - никаких проблем. Только при регистрации на экспертизе указывают номера двигателя. Главное, чтобы движок не числился в списках ворованных...
Я несколько машин переоформлял с замененными движками. Просто в новые бумажки эксперт пишет новый движок - и все. В техпаспорте только объем указывают. Для налога, наверное.
Поскольку налог отменили, может через время и объем движка не важен будет. Меняй движки, как хочешь...
vitw вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.