![]() |
|
Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Адрес: г. Киев
Возраст: 55
Сообщений: 448
Машина: Chrysler Stratus LE
Длина: 3000мкм
Диаметр: 37мм
|
![]()
Понятно, а с трещинами то что делать? Вдруг лопнет в неподходящий момент весь резервуар? Всё устройство менять желания никакого, помню я этот процесс - пришлось к родителям всей семьё уезжать на сутки, ибо столько терпеть никто желания не изъявлял
![]() Болты заржавели как могли, глянул я на них и мне грустно стало, но открутить всё-таки попробую. Бачки видел когда-то в "Эпицентре" отдельно от калоприёмника, но ежели они все разные, тогда и напрягаться не буду. Потому как марку и модель устройства не знаю, покупалось давно на "Юности", бумаг никаких конечно не давали. Насколько я помню отечественный, но после развала Союза так называли всё произведённое на постсоветском пространстве.
__________________
Человек ест, чтобы жить и живёт, чтобы есть. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 41мм
|
![]()
Если совковый то полегче - там мало видов унитазов было. Может парочку. Надо просто снять бачок и с ним поехать в магазин. Знаю, что не удобно, ну можно рискнуть замерять расстояние между центрами крепёжных отверстий и купить подобный.
__________________
ухаха утэта ржака |
![]() |
![]() |