![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Представьте, что вы - гаишник. Останавливаете нарушителя, который нарушил ПДД. Какие чувства у вас вызовет этот нарушитель, заявляющий, что ничего не нарушал? Естественно, негативные! Доказывать вам (например, в суде). Их обязанность - фиксировать, а не доказывать. Могут что угодно, даже останавливать две машины, потом окажется, что вторая машина - их друг. P. S. Почему часто видим, как собаки перебегают дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора? - Просто остальных собак, которые перебегали дорогу вне перехода, уже посбивали (Народная мудрость) Последний раз редактировалось greenulito; 07.02.2011 в 17:05. |
|
|