![]() |
|
|
#11 |
|
без ГМО
|
Скорее всего что транспорт не пригодится. На завтра в 8.30 договорился с есалом про то, что бы проехатся по окресностям. Есть с чего выбирать.
|
|
|
1 (1)
|
| Метки |
| Заквасити Сливку, NON-ALCOHOL, таврошашлык, Zvirr в шоке :), ШашликоФЛУДІЛЬНЯ, ШАШЛІК-forever |
|
|