![]() |
|
|
#11 |
|
без ГМО
|
Предлагаю подождать до завтра. До субботы ещё чт, пт.
И ещё я думаю, что 14-15.00 бюудет в самый раз. раз-раз-приём |
|
|
1 (1)
|
| Метки |
| Заквасити Сливку, NON-ALCOHOL, таврошашлык, Zvirr в шоке :), ШашликоФЛУДІЛЬНЯ, ШАШЛІК-forever |
|
|