ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 16:59   #11
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Трамвайные пути являются проезжей частью, налево надо поворачивать с карайне-левой полосы, т.е. с путей. Потому что если вы будете ждать зеленого света по центру дороги, то когда он загорится и кто-нибудь будет ехать/лететь в направлении "прямо" по рельсам и подберет вас с собой и вы тогда не пол метра проедетесь по рельсам, а метров 10. К тому же еще, скорее всего вы и будете виноваты. Т.к. п. 11.8
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.

Последний раз редактировалось blgorka; 21.03.2011 в 17:01.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.