ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Технический тюнинг

Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 09:11   #11
izarotom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Ну телики много и не жрут по сравнению с бойлерами и обогревателями. А пускать помехи в сеть некошерно, потом сам будешь ломать голову о причинах плохого звучания аудиоаппаратуры и изображения в телевизоре. В гараже проканает конечно.
Вот по этому это устройство которое на видео показано предназначено для устройств которые не критичны к частоте сети и включаются между потребителем и сетью я их уже штук 15 таких штампанул был и могу сказать что работает проверенно щетчики кроме новейших электронных не любят нагрузку высокой частоты они ее просто не видят а с электроных последнего поколения пока собрал только один блочек про который писал ниже работает жк дисплей стоит как мертвый правда при нагрузке выше 5 кв все же начинает щитать но такая нагрузка редко бывает а на сщет помехи которую он создает смотрели все нормально работает не гудит и не писчит а про устройство с видео сказать могу надо в них очень тщательно подбирать конденсаторы иначе идет такая помеха по всей сети не говоря про то что сам счетчик жалобно писчать начинает и помехи на экране телека и видеонаблюдения надо кому то схема скинуть могу бо внете за них просят бабок
кроме девайса для электронного с жк извеняйте
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.