![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Сообщений: 205
Машина: Slavuta 1.2L 2004
Длина: 1110мкм
Диаметр: 35мм
|
Как узнать не пора ли фреончика добавить в систему? У меня уже 8,5 лет не обслуживался (кроме внутреннего блока). Недавно глянул и ошалел,изоляция труб и лента поверх неё пришла в негодность.Видно даже медные трубки
. Ну с этим понятно,а вот касательно дозаправки:есть какие то нормы по срокам работы системы?
__________________
...Всё будет хорошо.... |
|
|
|
| Метки |
| кондиционер |
|
|