![]() |
|
|
#11 |
|
Ну и ладно, как хотите
![]() Че я вообще тут в тавроходовке сижу если я от неё уже давным давно избавился... На 8ых колодках скосов нет, ничего не греется и не скрипит. Странно, может попилить...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
| Метки |
| Тормозной диск |
|
|