ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 18:10   #11
alexandr38
 
alexandr38
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 54
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
Сначала почисть фланцы в месте прилегания к тормозному диску и сами диски, место прилегания к ступице и саму ступицу. Грязь в тех местах приводит к перекосу диска, а следовательно и к биениям при торможении.
Только чистить нужно не щеткой с металлическим ворсом, а напильником иначе никакого эффекта не будет вообще. Там грязь так спрессовывается, что выглядит как металл и по твердости ему не уступает.
А еще лучше проточить эти места на фланце на станке.
__________________
zapchasti24.com.ua
alexandr38 вне форума  
 

Метки
Тормозной диск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.