Цитата:
Сообщение от $4ebyr$
с 18 литровым баллоном терпеть не заправляясь до конца скоростной как бы не очень.
Можешь не дотянуть до газовой заправки. Лучше остановись попей кофейка и заправся на скоростной в районе Краснограда, а потом после Новомосковска. А может и одной заправкой до Запорожья дотянешь, не останавливаясь после Новомосковска.
|
Там есть разрешенный съезд со скоростной на заправку? Я просто не смог пока что не смог добиться по заправкам и возможности заезда на них на скоростной. Видимо надо гугль потеребить.
Без дозаправки больше 170км ехать будет сцыкотно. Там собственно и посмотрю какой расход по трассе. Я просто не смог его пока засечь и понять, т.к. дальнее что ездил после установки ГБО это 25км от дома в одну сторону и из них километров 7 - Харькова. Т.е. 50км-15км = 35км за города явно не покажут адекватного загорода. По городу последняя дозаправка показала 9,5/100, предыдущая 8,2 или 8,5/100. Больше склоняюсь к 9.5

P/S/ Ну и я конечно не экстримал! Литров 10 бенза я точно заправлю.