![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
от 2 киловат там вроде пусковые токи сумашедшие ,он мне показывал пуск холодильника амперметр на 20 Ампер при пуске зашкаливал а потом падал до 1,5 Ампера.Сети нет вобше и проводить не кто не собираеться
|
|
|
|
|