ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 17:05   #11
marat_lysenko
 
marat_lysenko
 
Адрес: РП Лысенко, Донецкая обл.
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Машина: Таврийка из Династии Жужиков
Длина: 8410мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Температура конденсации это называется. Но это уже скорее температура выхода жидкого фреона из конденсатора. А вот перед конденсатором (сразу после компрессора) градусов 60 думаю. Если точно нужно - спрошу у спецов наших.

Кстати, потребил мой 18-й за ровно два месяца 990 кВт*ч электричества. Но без него мы наматывали по 200 кВт*ч каждый месяц. Так что чисто кондей ~300 кВт*ч в месяц.
__________________
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился. (с) А.Башлачёв.
marat_lysenko вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кондиционер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.