![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: РП Лысенко, Донецкая обл.
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Машина: Таврийка из Династии Жужиков
Длина: 8410мкм
Диаметр: 31мм
|
Температура конденсации это называется. Но это уже скорее температура выхода жидкого фреона из конденсатора. А вот перед конденсатором (сразу после компрессора) градусов 60 думаю. Если точно нужно - спрошу у спецов наших.
Кстати, потребил мой 18-й за ровно два месяца 990 кВт*ч электричества. Но без него мы наматывали по 200 кВт*ч каждый месяц. Так что чисто кондей ~300 кВт*ч в месяц.
__________________
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился. (с) А.Башлачёв. |
|
|
|
| Метки |
| кондиционер |
|
|