ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 15:27   #25
K.O.S.
 
K.O.S.
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 747
Машина: Заз 1103
Длина: 2020мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
По чертежам, которые на форуме, вроде как получается около 8 (я мерял в SolidWorks). Остальные говорят что там 6-7 литров. Я себе сделал увеличенные под 16-е киксы, но объем не мерял. Просто увеличил их в высоту и в ширину (в сторону педалей). Получились огромные!!! Все, кто ниже меня (у меня рост 2 метра), касаются ногами об них, т.е. ездить не удобно

У меня сиденья с мазды, они даже позволяют двигать сиденья не двигая подседельников!
7 литров вчера с 20:00 до 00:00 и сегодня с 11:00 до 13:00 часов мастерил. Сделал, немного переделал чертеж. потом выложу.



Я наметил миды от Art Sound AL 5.2. кто что скажет? вот http://www.avtozvuk.com/az/2007/03/060-075-artsnd.html
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.