Цитата:
Сообщение от творческая личность
Тебя самого на смех не пробивает твоя фраза? Какие нахрен 20 лет??  ОЛОЛО сколько ТЫ реально ездишь на этой таврии? 
спасибо, поржал от души)))
|
Ты канешно можешь ржать, но машина в семье 20 лет у меня 3 год я не спорю, но батя за свои 17 лет машины НИ РАЗУ НЕ МЫЛ ЕЕ НА МОЙКЕ
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa
|