![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Storag
Значит так, резистор в свече, а так же разрывы в виде оприсовок имеют огромное значение. Резистор ясно дело, а разрывы/оприсовки стержня в сравнении с цельным в обычных свечах 22 - 27 грн. (R и простых) штука из за низкого опосредованного качества сборки ох как дают о себе знать, тряска, температура, брак. Пример наглядный - возьмите тв кабель разорвите его соберите на скрутках и сильно удивитесь качеству сигнала. Свечи стоят безрезисторные денсо (хотя на упаковке нарисован резистор в 5 килоом ВРАНЬЁ по мерено тестером), удалены из под колпачков резисторы, установлены высоковольтные настоящие медные провода с пайкой а не обжимом, резистор оставлен лишь в трамблёре, магнитола стоит от фольц ваген LT ни какого шума треска не наблюдается. Если есть треск в цепь питания ставится заводской шумо гаситель, а как по мне так проще поставить 4 электролитических конденсатора от 2 х и более тысяч микрофарад, что полностью погасит шум. Ну не делают китайцы схем гашения шума, ибо привыкли что везде в свечах резисторы, провода графитсиликон (липовысоковольтные) и не нужно заморачиваться по поводу расположения схемы шумогашения. И на всём этом пройдено уже 250 тысяч км. Порадую кук ![]() Да любителям силикона опытным путём доказано что невозможно получить равномерную консистенцию вмешивания графита в силикон, местами хорошо размешено местами хреново спасибо замечательному слову индустрии ДОПУСКИ.P.S. Тема - Испытание свечей зажигания. Кто, что ставит. Как вы закумарили со своим мпсз! есть отдельная ветка. Последний раз редактировалось korupcioner; 02.09.2011 в 10:00. |