![]() |
|
|
#10 |
|
CrowHunter
|
Не маловато ли? Наши движки любят обороты, если ездить внатяг постоянно, 40 на 4-й и 20 на 3-й то капиталка будет на 100-120 тысячах.
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
|
|
|