ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 14:39   #11
Bill
 
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 599
Машина: Таврия 2006 г.в., карбюратор. Иномарки - несколько.
Длина: 2390мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks2 Посмотреть сообщение
в плане чего достигла Азия и чего достигла Россия я с вами вполне согласен, ну а если по теме то я бы выбрал все таки кедр.! У меня стоят почти год, и пыльники отличные.
Год назад я бы сам поставил бы их. Сейчас один мастер вывалил кучку элементов ходовки Кедра с убитыми в хлам пыльниками. Та что думать каждому...

Про "Кетай" и для тех, кто зачастую не знает, что такое Айфон и чем процесс его производства отличается от производства шаровых а казаться хочет ну п...ц каким умным:

http://mobilnik.ua/article/89245-sta...yi-v-kitae.htm

Последний раз редактировалось Bill; 23.01.2012 в 14:42.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.