![]() |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Машина: заз 110206
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
там вообще страная вешь)
на холостых что бы не моргала) не много напрягает, надо что нить включить,например печку, а если стоять на светофоре зимой ночью... печка+ближний+подогрев зад стекла+поворотник, уже не хватает, напряжение до 10 падает, о чем сигнализирует амфитон, о том что низкое напряжение... я так понимаю генератор перебирать пора? Последний раз редактировалось Lex888; 20.02.2012 в 22:12. |
|
|
|