ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 16:34   #1
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamaika Посмотреть сообщение
Сторить начинаю потихоньку весной...
Умные люди начинают строить осенью.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:37   #2
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 44
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Умные люди начинают строить осенью.
+1 Надо дать время для отстоя
До осени еще как бы далеко, но как бы и не очень. Мне нужно подготовить еще территорию (снести старый дом, деревья поубирать)...
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:41   #3
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Умные люди начинают строить осенью.
почему ? по моему летом оптимально т.к. всё хорошо высыхает
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:39   #4
jamaika
Забанен
 
Адрес: GB
Сообщений: 2,501
Машина: miaffopXD
Длина: 167630мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для jamaika с помощью ICQ Отправить сообщение для jamaika с помощью AIM Отправить сообщение для jamaika с помощью Yahoo Отправить сообщение для jamaika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Умные люди начинают строить осенью.
Это если классика + дешевле стройматериалы.....
Два... я до осени в лучшем случае тока разбивку, земляные, столбы залью и ростверк.
jamaika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алигархи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.