![]() |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
ну во первых цена/качество/отдача во вторых все подряд марки не подделывает только ленивый, а по расходникам не знаю но если что то более менее серьёзное нужно приобрести то я начинаю с сайта производителя далее представитель в киеве/днепре/харькове далее представитель на месте либо оконечный чп или магазин.Пока проблемы не наблюдались. Хотя использовал только масло и полимеры от манол и ни чего плохого сказать не могу. |
|