ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 11:03   #11
Off_line
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Машина: Tavria
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Off_line с помощью ICQ
По умолчанию

Доброе утро форумчане. столкнулся и я с этой бедой. стрелка дергалась как потерпевшая, купил новую шестеренку с корпусом который вставляется в коробку сверху, поменял, теперь дергается с меньшей амплитудой но врет почти в 2 раза, и еще заметил что когда газ пускаешь при переключении передачи то стрелка падает к 0, даешь газу и стрелка поднимается. подскажите в чем беда может быть? не хочется все подряд покупать и менять.
Off_line вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.