![]() |
|
|
#10 |
|
После капремонта и обкатки залил Ford Formula 5W30. Уже 8 тысяч проехал. Угара нет. Цвет нормальный. Зимой стартер намного легче крутил, по сравнению с полусинтетикой, которую заливал на обкатку. Сейчас такое же масло залил в еще две таврии в семье с пробегами 35 и 55 тысяч. Полет нормальный. Кстати, у Фордов межсервисный интервал 20 тыс.км. на этом масле.
|
|
|
|