![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Добрый день всем. Пытаюсь найти выход из ситуации : выдавливает опорный подшипник из резины. Уже второй.
На вопрос о качестве зап.частей поставщик отвечает следующее: заводских опорных (оригинальных) уже какое-то время нет, но есть некая продукция внешне не отличимая от оригинальной(пупырчатая упаковка ,заводская бумажка внутри со штампами ОТК), однако ходит данный девайс очень мало (1,5 тыс.км) а вторая опора и подавно вылезла сразу после установки.Стоит дешевле на треть. И потом, присмотревшись к штампу заметил что он из под принтера. Вышеупомянутый поставщик говорит что альтернативы пока нет. Завод оригинал не дает. Прошу совета. Может быть кто-то переделывал стороннюю опору под таврический стакан? П.С. Авторитетный механик, рекомендовал порыть в направлении бренда SS 20. В ассортименте представленном в нарытых сайтах упоминаний о заз 1102 нет и в помине.
|
|
|
|
#2 |
|
Адрес: Умань
Возраст: 46
Сообщений: 1,114
Машина: 1.3Li/1.9dti
Длина: 6350мкм
Диаметр: 30мм
|
народ ставит от 2108, напильник, болгарка, дрелька в руки. На форуме где то видел фото.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: zp
Возраст: 40
Сообщений: 2,788
Длина: 39830мкм
Диаметр: 36мм
|
Я себе поставил ВАЗ-2110, Сначала пересверлил отверстия под шпильки, болгаркой обрезал лишнее, ну и на наждаке подровнял. Ну и с этими опорами нужно убрать заводские проставки, так как машина выше станет, а без них как надо.
Ссылка на фото. Последний раз редактировалось Blik; 09.05.2012 в 20:47. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Интересный вариант. Завтра на рынке гляну. Спасибо други.
|
|
|
|
#5 |
|
ТавроСтрелок
|
возьми севи спорт от 2108. лучшее сочетание цена-качество вроде на сегодня. шпильки пересверлить надо
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#7 | |
|
ТавроСтрелок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 29мм
|
Пока есть оригинальные опоры в продаже. Если не сложно - буду благодарен за фото с описанием подделок на E-mail: zazik-sens@mail.ru или размещение их в этой теме (собираюсь их использовать в своем фотоальбоме "Подделки под оригинальные запчасти. НЕоригинальные запчасти")
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром Последний раз редактировалось Zazik-sens; 10.05.2012 в 06:59. |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
![]() отличается более светлым корпусом и главное- в месте где шпильки вставлены, есть мелкие пропилы в корпусе с внешней стороны. в вакуме и с бумажкай. голограммы кажись нет подобная история с шаровыми в том магазе. а вот суппорта передние от завода и не отличить- по 75 гр |
|
|
|
|
#11 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,553
Машина: Темно-сіра
Длина: 239000мкм
Диаметр: 59мм
|
galkin,вы бы хоть фото показали,а то ваш дуэт народу непонятен! Выдавленная- это как?
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Одесса
Сообщений: 670
Длина: 4270мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,553
Машина: Темно-сіра
Длина: 239000мкм
Диаметр: 59мм
|
Вот если бы так любезен был galkin и показал,что есть ВЫДАВЛИВАЕТ,как,насколько, уда...А так-одни вопли и слова. Давайте конкретно!
|
|
|
|